Магазин
Тарифы
8 (800) 500-62-55
Баскетбольные центры стремление
Москва
Санкт-Петербург
Прокопьевск
Тамбов
Новосибирск
Казань
Новокузнецк
Расписание занятий в москве и области
Алексеевская
Адрес: Центр Спорта, Проспект Мира 101 В стр 3
Тренер: Сизиков ИО

Группа № 1
Возраст: 2013-14
Понедельник: с 16:00-17:00
Среда: с 18:00-19:00
Суббота: с 13:00-14:00

Группа № 2
Возраст: 2011-12
Понедельник: с 17:00-18:00
Вторник: с 18:00-19:00
Суббота: с 14:00-15:00

Группа № 3
Возраст: 2009-10
Понедельник: с 18:00-19:00
Вторник: с 19:00-20:00
Суббота: с 15:00-16:00

Группа № 4
Возраст: 2007-08
Понедельник: с 19:00-20:00
Среда: с 19:00-20:00
Суббота: с 16:00-17:00

Группа № 5
Возраст: 2005-06
Вторник: с 20:00-21:00
Пятница: с 18:30-19:30
Суббота: с 17:00-18:00

Группа № 6
Возраст: 18+
Вторник: с 21:00-22:30
Пятница: с 19:30-21:00
Ватутинки ЦСКА
Адрес: ЦСКА, Поселение Десеновское, ул. Армейская д.5
Тренер: Захарова КО

Группа № 1
Возраст: 2015+
Вторник: с 17:00-18:00
Четверг: с 17:00-18:00

Группа № 2
Возраст: 2013-14
Вторник: с 18:00-19:00
Суббота: с 14:00-15:30

Группа № 3
Возраст: 2011-12
Четверг: с 18:00-19:00
Суббота: 14:00-15:30

Группа № 4
Возраст: 2009-10
Четверг: с 10:00-20:30
Суббота: с 15:30-17:00

Группа № 5
Возраст: 2007-08
Вторник: с 19:00-20:30
Суббота: с 15:30-17:00

Группа № 6
Возраст: Герои
Вторник: с 20:30-22:00
Четверг: с 20:30-22:00

Группа № 7
Возраст: Герои (жен)
Понедельник: с 20:30-22:00
Среда: с 20:30-22:00
Ватутинки Школа 1392 ОП Ш 5
Адрес: Шк.1392 ОП Ш 5 г. Москва, поселение Десёновское, Гимнастическая улица, дом 21
Тренер: Каддура ХВ

Группа № 1
Возраст: 6-7 лет
Понедельник: с 18:30-19:30
Суббота: с 10:00-11:00

Группа № 2
Возраст: 8-9 лет
Понедельник: с 19:40-20:40
Среда: с 18:30-19:30

Группа № 3
Возраст: 10-11 лет
Среда: с 19:40-20:40
Суббота: 11:00-12:00

Группа № 4
Возраст: 18+
Вторник: с 19:30-21:00
Четверг: с 19:30-21:00
Беляево 1 "Генералы"
Адрес: МИСИС, Профсоюзная 83Б
Тренер: Каддура ХВ

Группа № 1
Возраст: 6-7 лет
Понедельник: с 16:00-17:00
Среда: с 16:00-17:00
Суббота: с 14:00-15:00

Группа № 2
Возраст: 8-9 лет
Вторник: с 16:00-17:00
Четверг: с 16:00-17:00
Пятница: с 19:30-20:30

Группа № 3
Возраст: 10-11 лет
Вторник: с 17:00-18:00
Четверг: с 17:00-18:00
Пятница: с 20:30-21:30
Беляево 2 "Пегасы"
Адрес: МИСИС, Профсоюзная 83Б
Тренер: Хомякова ДА

Группа № 1
Возраст: 6-7 лет
Вторник: с 16:00-17:00
Четверг: с 16:00-17:00
Суббота: с 12:00-13:00

Группа № 2
Возраст: 8-9 лет
Вторник: с 17:00-18:00
Пятница: с 16:00-17:00
Суббота: с 13:00-14:00

Группа № 3
Возраст: 10-11 лет
Четверг: с 17:00-18:00
Пятница: с 17:00-18:00
Суббота: с 14:00-15:00
Шелепиха
Адрес: СК Кампус , 2-я магистральная ул., д.16, с1
Тренер: Хомякова: (пн-2,ср-1,пт-0)
Омельченко: (пн-2,ср-2,пт-2)

Группа № 1
Понедельник: с 16:00-17:00
Среда: с 16:00-17:00
Пятница: с 16:00-17:00

Группа № 2
Понедельник: с 17:00-18:00
Среда: с 18:00-19:00
Пятница: с 17:00-18:00
Сборная 2005
Адрес: пн, пт - Битца, ср -Таганка ПКиО Таганская 36
Тренер: Хомякова

Группа № 1
Понедельник: с 20:00-21:30
Среда: с 20:00-21:30
Пятница: с 20:00-21:30
Битца 18+
Адрес: СК Битца, Балаклавский проспект 33с2
Тренер: Федотов

Группа № 1
Среда: с 21:00-22:30
Школа 1080
Адрес: Знаменская ул., 12/4 (метро Преображенская Площадь)
Тренер: Ларин

Группа № 1
Понедельник: с 16:00-17:00
Пятница: с 16:00-17:00
Бульвар Рокоссовского
Адрес: Бойцовая д.6 к.8Б
Тренер: Ларин

Группа № 1
Понедельник: с 18:00-19:00
Пятница: с 18:00-19:00

Группа № 2
Понедельник: с 19:00-20:00
Пятница: с 19:00-20:00
Довженко
Адрес: Школа 1448, Довженко 10
Тренер: Ларин

Группа № 1
Среда: с 16:00-17:00
Суббота: с 12:00-13:00

Группа № 2
Среда: с 17:00-18:00
Суббота: с 13:00-14:00
Новые Черёмушки
Адрес: Школа 121, Гарибальди 28
Тренер: Ларин

Группа № 1
Четверг: с 17:30-18:30
Суббота: с 15:30-16:30

Группа № 2
Суббота: с 16:30-17:30
Таганка 2104
Адрес: 1-й Котельнический переулок дом 5
Тренер: Сергеев

Группа № 1
Четверг: с 17:00 - 18:00
Суббота: с 10:00-11:00

Группа № 2
Четверг: с 18:00 - 19:00
Суббота: с 11:00-12:00
Кутузовский
Адрес: Школа 1232 Кутузовский проспект, д.28
Тренер: Грызлов

Группа № 1
Вторник: с 16:00-17:00
Четверг: с 16:00-17:00

Группа № 2
Вторник: с 17:00-18:30
Четверг: 17:00-18:00
Островитянова
Адрес: Школа 17, Островитянова 53, к4
Тренер: Грызлов

Группа № 1
Понедельник: с 16:30-17:30
Среда: с 16:30-17:30
Пятница: с  16:00-17:00

Группа № 2
Понедельник: с 17:40-21:30
Среда: с 17:40-18:50
Пятница: с 17:40-18:50

Группа № 3
Понедельник: с 18:50-20:00
Среда: с 18:50-20:00
Пятница: с 18:50-20:00

Группа № 4
Понедельник: с 20:00-21:30
Среда: с 20:00-21:30
Пятница: с 20:00-21:30
Введенского 27А
Адрес: Школа 17, Введенского 27А
Тренер: Павлович

Группа № 1
Среда: с 17:00-18:00
Пятница: с 17:00-18:00

Группа № 2
Понедельник: с 17:40-21:30
Среда: с 18:00-19:00
Пятница: с 18:00-19:00
Введенского 32А
Адрес: Школа 17 Введенского 32А
Тренер: Омельченко

Группа № 1
Вторник: с 17:00-18:00
Четверг: с 17:00-18:00

Группа № 2
Вторник: с 18:00-19:00
Четверг: с 18:00-19:00

Группа № 3
Вторник: с 19:00-20:30
Четверг: с 19:00-20:30
Сборная 2012-13
Адрес: вт, чт - введенского 28, суббота - Биохим
Тренер: Круглякова ЮВ

Группа № 1
Вторник: с 18:00-19:30
Четверг: с 18:00-19:30
Суббота: с 16:00-17:30
Кантемировская
Адрес: Кавказский бульвар 16 стр 3
Тренер: Колчанов

Группа № 1
Вторник: с 17:00-18:00
Четверг: с 17:00-18:00
Суббота: с 10:00-11:00

Группа № 2
Вторник: с 18:00-19:00
Четверг: с 18:00-19:00
Суббота: с 11:00-12:00

Группа № 3
Вторник: с 19:00-20:00
Четверг: с 19:00-20:00
Суббота: с 12:00-13:00
Новоалексеевская
Адрес: Школа 1539, Новоалексеевская 6
Тренер: Томшаков

Группа № 1
Понедельник: с 18:00-19:00
Среда: с 18:00-19:00
Пятница: с 18:00-19:00
Староалексеевская
Адрес: Староалексеевская 1
Тренер: Томшаков

Группа № 1
Вторник: с 17:00 - 18:00
Четверг: с 17:00 - 18:00
Суббота: с 11:00-12:00
ВДНХ
Адрес: КСТ им. Панова, Корчагина 17, (метро ВДНХ / Алексеевская)
Тренер: Томшаков

Группа № 1
Понедельник: с 20:00-21:30
Среда: с 20:00-21:30
Тимирязевская
Адрес: АПИА Арена ул. Яблочкова, д. 7
Тренер: Ляпунова

Группа № 1
Четверг: с 15:45-16:45
Пятница: с 19:00-20:00
Суббота: с 16:30-17:30

Группа № 2
Понедельник: с 19:00-20:00
Пятница: с 20:00-21:00
Суббота: с 17:30-18:30
Школа № 2000
Адрес: Кантемировская
Тренер: Ляпунова

Группа № 1
Вторник: с 17:00-18:00
Четверг: с 18:30-19:30

Группа № 2
Вторник: с 18:00-19:00
Четверг: с 19:30-20:30
Шипиловская
Адрес:  школа Премьер, Шипиловская, 40, с2 к2
Тренер: Сунгатулин

Группа № 1
Понедельник: с 18:10-19:10
Среда: с 18:10-19:10
Суббота: с 16:10-17:10

Группа № 2
Понедельник: с 19:15-20:15
Среда: с 19:15-20:15
Суббота: с 17:15-18:15

Группа № 3
Понедельник: с 20:20-22:00
Среда: с 20:20-22:00
Суббота: с 18:20-19:20
Мичуринский
Адрес: Школа 1448, Мичуринский 5к1
Тренер: Грашкин

Группа № 1
Вторник: с 16:00-17:00
Четверг: с 16:00-17:00

Группа № 2
Четверг: с 17:00-18:00
Суббота: с 11:00-12:00

Группа № 3
Вторник: с 17:00-18:00
Суббота: с 12:00-13:00
Ватутинки Детский сад Д11
Адрес: поселение Десеновское, 3-я Нововатутинская улица, 6, стр. 1
Тренер: Грашкин

Группа № 1
Понедельник: с 15:15-16:00
Среда: с 15:15-16:00

Группа № 2
Понедельник: с 16:10-16:55
Среда: с 16:10-16:55
Ватутинки Школа 1392 ОПШ 2
Адрес: Школа 1392 ОШ-2 3-я Нововатутинская улица, дом 13, корпус 3
Тренер: Грашкин

Группа № 1
Понедельник: с 17:15-18:15
Среда: с 17:15-18:15

Группа № 2
Среда: с 18:15-19:15
Пятница: с 18:15-19:15

Группа № 3
Понедельник: с 18:15-19:15
Пятница: с 18:15-19:15

Группа № 4
Среда: с 19:15-20:15
Пятница: с 19:15-20:15
Чечулина школа 1373
Адрес: 
Тренер: Тупий

Группа № 1
Вторник: с 18:00-19:00
Четверг: с 18:00-19:00
Таганская
Адрес: Большая Калитниковская 34/3с1
Тренер: Сергеев

Группа № 1
Понедельник: с 18:00-19:00
Пятница: с 18:00-19:00
Суббота: с 14:00-15:00

Группа № 2
Вторник: с 18:00-19:00
Пятница: с 19:00-20:00
Суббота: с 15:00-16:00
Кунцево
Адрес: Колледж МИИГАИК, Молодогвардейская 15
Тренер: Хусмени

Группа № 1
Вторник: с 16:00-17:00
Пятница: с 17:00-18:00
Суббота: с 17:00-18:00

Группа № 2
Понедельник: с 19:30-20:30
Пятница: с 18:00-19:00
Суббота: с 18:00-19:00

Группа № 3
Среда: с 20:00-21:00
Пятница: с 20:00-21:00
Суббота: с 19:00-20:00

Группа № 4
Вторник: с 19:30-21:00
Пятница: с 21:00-22:30
Пражская
Адрес: Школа 657 к.1 ул. Подольских Курсантов, 16А
Тренер: Хусмени

Группа № 1
Четверг: с 17:00-18:00
Суббота: с 12:00-13:00

Группа № 2
Четверг: с 18:00-19:00
Суббота: с 13:00-14:00

Группа № 3
Четверг: с 19:00-20:00
Суббота: с 14:00-15:00
Марьино
Адрес: Школа 1566 ул. Люблинская, 173а
Тренер: Томиловский Даниил

Группа № 1
Понедельник: с 16:00-17:10
Среда: с 16:00-17:10
Пятница: с 16:00-17:10

Группа № 2
Понедельник: с 17:10-18:20
Среда: с 17:10-18:20
Пятница: с 17:10-18:20
Ново - Переделкино
Адрес:  6-я улица Новые Сады, д2 к.1 Гимназия
Тренер: Федотов

Группа № 1
Вторник: с 16:00-17:00
Четверг: с 16:00-17:00
Суббота: с 12:00-13:00

Группа № 2
Вторник: с 17:10-18:10
Четверг: с 17:10-18:10
Суббота: с 13:10-14:10
Мытищи
Адрес: «Классика-М», Мытищи, ул. Юбилейная, 27а
Тренер: Тимохин

Группа № 1
Вторник: с 17:15-18:15
Четверг: с 17:15-18:15
Суббота: с 12:30-13:30

Группа № 2
Вторник: с 18:15-19:15
Четверг: с 18:15-19:15
Суббота: с 13:30-14:30
Каланчёвская
Адрес: ЖД колледж № 52 ул. Каланчёвская, 26
Тренер: Омельченко

Группа № 1
Понедельник: с 18:00-19:00
Среда: с 18:00-19:00
Пятница: с 18:00-19:00
МэдСкиллс Биохим
Адрес: "БиоХим" Миклухо-Маклая, 16/10 к18
Тренер: Мальгин

Группа № 1
Вторник: с 20:00-21:15
Четверг: с 20:00-21:15
Сокольники
Адрес: Гимназия № 1530 школа Ломоносова, ул. Егерская, 4а
Тренер: Круглякова

Группа № 1
Понедельник: с 17:00-18:00
Среда: с 17:00-18:00
Пятница: с 17:00-18:00

Группа № 2
Понедельник: с 18:00-19:00
Среда: с 18:00-19:00
Пятница: с 18:00-19:00
Преображенская Площадь
Адрес: Школа 1530 ул. Стромынка, 17 По субботам тренировки в МИРЭА
Тренер: Томиловский

Группа № 1
Возраст: 2011-2014
Вторник: с 16:00-17:00
Четверг: с 16:00-17:00
Суббота: с 14:00-15:00

Группа № 2
Возраст: 2008-2010
Вторник: с 17:00-18:00
Четверг: с 17:00-18:00
Суббота: с 15:00-16:00

Группа № 3
Вторник: с 20:00-21:30
Четверг: с 20:00-21:30
Электрозаводская
Адрес: Электрозаводская ул., 21 (метро Электрозаводская)
Тренер: Петренко

Группа № 1
Вторник: с 16:00-17:00
Четверг: с 16:00-17:00
Суббота: с 9:00-10:00

Группа № 2
Вторник: с 17:00-18:00
Четверг: с 17:00-18:00
Суббота: с 10:00-11:00
Алексеевская
Адрес: Центр Спорта, Проспект Мира 101 В стр 3
Тренер: Сизиков ИО

Группа № 1
Возраст: 2013-14
Понедельник: с 16:00-17:00
Среда: с 18:00-19:00
Суббота: с 13:00-14:00

Группа № 2
Возраст: 2011-12
Понедельник: с 17:00-18:00
Вторник: с 18:00-19:00
Суббота: с 14:00-15:00

Группа № 3
Возраст: 2009-10
Понедельник: с 18:00-19:00
Вторник: с 19:00-20:00
Суббота: с 15:00-16:00

Группа № 4
Возраст: 2007-08
Понедельник: с 19:00-20:00
Среда: с 19:00-20:00
Суббота: с 16:00-17:00

Группа № 5
Возраст: 2005-06
Вторник: с 20:00-21:00
Пятница: с 18:30-19:30
Суббота: с 17:00-18:00

Группа № 6
Возраст: 18+
Вторник: с 21:00-22:30
Пятница: с 19:30-21:00
Ватутинки ЦСКА
Адрес: ЦСКА, Поселение Десеновское, ул. Армейская д.5
Тренер: Захарова КО

Группа № 1
Возраст: 2015+
Вторник: с 17:00-18:00
Четверг: с 17:00-18:00

Группа № 2
Возраст: 2013-14
Вторник: с 18:00-19:00
Суббота: с 14:00-15:30

Группа № 3
Возраст: 2011-12
Четверг: с 18:00-19:00
Суббота: 14:00-15:30

Группа № 4
Возраст: 2009-10
Четверг: с 10:00-20:30
Суббота: с 15:30-17:00

Группа № 5
Возраст: 2007-08
Вторник: с 19:00-20:30
Суббота: с 15:30-17:00

Группа № 6
Возраст: Герои
Вторник: с 20:30-22:00
Четверг: с 20:30-22:00

Группа № 7
Возраст: Герои (жен)
Понедельник: с 20:30-22:00
Среда: с 20:30-22:00
Ватутинки Школа 1392 ОП Ш 5
Адрес: Шк.1392 ОП Ш 5 г. Москва, поселение Десёновское, Гимнастическая улица, дом 21
Тренер: Каддура ХВ

Группа № 1
Возраст: 6-7 лет
Понедельник: с 18:30-19:30
Суббота: с 10:00-11:00

Группа № 2
Возраст: 8-9 лет
Понедельник: с 19:40-20:40
Среда: с 18:30-19:30

Группа № 3
Возраст: 10-11 лет
Среда: с 19:40-20:40
Суббота: 11:00-12:00

Группа № 4
Возраст: 18+
Вторник: с 19:30-21:00
Четверг: с 19:30-21:00
Беляево 1 "Генералы"
Адрес: МИСИС, Профсоюзная 83Б
Тренер: Каддура ХВ

Группа № 1
Возраст: 6-7 лет
Понедельник: с 16:00-17:00
Среда: с 16:00-17:00
Суббота: с 14:00-15:00

Группа № 2
Возраст: 8-9 лет
Вторник: с 16:00-17:00
Четверг: с 16:00-17:00
Пятница: с 19:30-20:30

Группа № 3
Возраст: 10-11 лет
Вторник: с 17:00-18:00
Четверг: с 17:00-18:00
Пятница: с 20:30-21:30
Беляево 2 "Пегасы"
Адрес: МИСИС, Профсоюзная 83Б
Тренер: Хомякова ДА

Группа № 1
Возраст: 6-7 лет
Вторник: с 16:00-17:00
Четверг: с 16:00-17:00
Суббота: с 12:00-13:00

Группа № 2
Возраст: 8-9 лет
Вторник: с 17:00-18:00
Пятница: с 16:00-17:00
Суббота: с 13:00-14:00

Группа № 3
Возраст: 10-11 лет
Четверг: с 17:00-18:00
Пятница: с 17:00-18:00
Суббота: с 14:00-15:00
Шелепиха
Адрес: СК Кампус , 2-я магистральная ул., д.16, с1
Тренер: Хомякова: (пн-2,ср-1,пт-0)
Омельченко: (пн-2,ср-2,пт-2)

Группа № 1
Понедельник: с 16:00-17:00
Среда: с 16:00-17:00
Пятница: с 16:00-17:00

Группа № 2
Понедельник: с 17:00-18:00
Среда: с 18:00-19:00
Пятница: с 17:00-18:00
Сборная 2005
Адрес: пн, пт - Битца, ср -Таганка ПКиО Таганская 36
Тренер: Хомякова

Группа № 1
Понедельник: с 20:00-21:30
Среда: с 20:00-21:30
Пятница: с 20:00-21:30
Битца 18+
Адрес: СК Битца, Балаклавский проспект 33с2
Тренер: Федотов

Группа № 1
Среда: с 21:00-22:30
Школа 1080
Адрес: Знаменская ул., 12/4 (метро Преображенская Площадь)
Тренер: Ларин

Группа № 1
Понедельник: с 16:00-17:00
Пятница: с 16:00-17:00
Бульвар Рокоссовского
Адрес: Бойцовая д.6 к.8Б
Тренер: Ларин

Группа № 1
Понедельник: с 18:00-19:00
Пятница: с 18:00-19:00

Группа № 2
Понедельник: с 19:00-20:00
Пятница: с 19:00-20:00
Довженко
Адрес: Школа 1448, Довженко 10
Тренер: Ларин

Группа № 1
Среда: с 16:00-17:00
Суббота: с 12:00-13:00

Группа № 2
Среда: с 17:00-18:00
Суббота: с 13:00-14:00
Новые Черёмушки
Адрес: Школа 121, Гарибальди 28
Тренер: Ларин

Группа № 1
Четверг: с 17:30-18:30
Суббота: с 15:30-16:30

Группа № 2
Суббота: с 16:30-17:30
Таганка 2104
Адрес: 1-й Котельнический переулок дом 5
Тренер: Сергеев

Группа № 1
Четверг: с 17:00 - 18:00
Суббота: с 10:00-11:00

Группа № 2
Четверг: с 18:00 - 19:00
Суббота: с 11:00-12:00
Кутузовский
Адрес: Школа 1232 Кутузовский проспект, д.28
Тренер: Грызлов

Группа № 1
Вторник: с 16:00-17:00
Четверг: с 16:00-17:00

Группа № 2
Вторник: с 17:00-18:30
Четверг: 17:00-18:00
Островитянова
Адрес: Школа 17, Островитянова 53, к4
Тренер: Грызлов

Группа № 1
Понедельник: с 16:30-17:30
Среда: с 16:30-17:30
Пятница: с  16:00-17:00

Группа № 2
Понедельник: с 17:40-21:30
Среда: с 17:40-18:50
Пятница: с 17:40-18:50

Группа № 3
Понедельник: с 18:50-20:00
Среда: с 18:50-20:00
Пятница: с 18:50-20:00

Группа № 4
Понедельник: с 20:00-21:30
Среда: с 20:00-21:30
Пятница: с 20:00-21:30
Введенского 27А
Адрес: Школа 17, Введенского 27А
Тренер: Павлович

Группа № 1
Среда: с 17:00-18:00
Пятница: с 17:00-18:00

Группа № 2
Понедельник: с 17:40-21:30
Среда: с 18:00-19:00
Пятница: с 18:00-19:00
Введенского 32А
Адрес: Школа 17 Введенского 32А
Тренер: Омельченко

Группа № 1
Вторник: с 17:00-18:00
Четверг: с 17:00-18:00

Группа № 2
Вторник: с 18:00-19:00
Четверг: с 18:00-19:00

Группа № 3
Вторник: с 19:00-20:30
Четверг: с 19:00-20:30
Сборная 2012-13
Адрес: вт, чт - введенского 28, суббота - Биохим
Тренер: Круглякова ЮВ

Группа № 1
Вторник: с 18:00-19:30
Четверг: с 18:00-19:30
Суббота: с 16:00-17:30
Кантемировская
Адрес: Кавказский бульвар 16 стр 3
Тренер: Колчанов

Группа № 1
Вторник: с 17:00-18:00
Четверг: с 17:00-18:00
Суббота: с 10:00-11:00

Группа № 2
Вторник: с 18:00-19:00
Четверг: с 18:00-19:00
Суббота: с 11:00-12:00

Группа № 3
Вторник: с 19:00-20:00
Четверг: с 19:00-20:00
Суббота: с 12:00-13:00
Новоалексеевская
Адрес: Школа 1539, Новоалексеевская 6
Тренер: Томшаков

Группа № 1
Понедельник: с 18:00-19:00
Среда: с 18:00-19:00
Пятница: с 18:00-19:00
Староалексеевская
Адрес: Староалексеевская 1
Тренер: Томшаков

Группа № 1
Вторник: с 17:00 - 18:00
Четверг: с 17:00 - 18:00
Суббота: с 11:00-12:00
ВДНХ
Адрес: КСТ им. Панова, Корчагина 17, (метро ВДНХ / Алексеевская)
Тренер: Томшаков

Группа № 1
Понедельник: с 20:00-21:30
Среда: с 20:00-21:30
Тимирязевская
Адрес: АПИА Арена ул. Яблочкова, д. 7
Тренер: Ляпунова

Группа № 1
Четверг: с 15:45-16:45
Пятница: с 19:00-20:00
Суббота: с 16:30-17:30

Группа № 2
Понедельник: с 19:00-20:00
Пятница: с 20:00-21:00
Суббота: с 17:30-18:30
Школа № 2000
Адрес: Кантемировская
Тренер: Ляпунова

Группа № 1
Вторник: с 17:00-18:00
Четверг: с 18:30-19:30

Группа № 2
Вторник: с 18:00-19:00
Четверг: с 19:30-20:30
Шипиловская
Адрес:  школа Премьер, Шипиловская, 40, с2 к2
Тренер: Сунгатулин

Группа № 1
Понедельник: с 18:10-19:10
Среда: с 18:10-19:10
Суббота: с 16:10-17:10

Группа № 2
Понедельник: с 19:15-20:15
Среда: с 19:15-20:15
Суббота: с 17:15-18:15

Группа № 3
Понедельник: с 20:20-22:00
Среда: с 20:20-22:00
Суббота: с 18:20-19:20
Мичуринский
Адрес: Школа 1448, Мичуринский 5к1
Тренер: Грашкин

Группа № 1
Вторник: с 16:00-17:00
Четверг: с 16:00-17:00

Группа № 2
Четверг: с 17:00-18:00
Суббота: с 11:00-12:00

Группа № 3
Вторник: с 17:00-18:00
Суббота: с 12:00-13:00
Ватутинки Детский сад Д11
Адрес: поселение Десеновское, 3-я Нововатутинская улица, 6, стр. 1
Тренер: Грашкин

Группа № 1
Понедельник: с 15:15-16:00
Среда: с 15:15-16:00

Группа № 2
Понедельник: с 16:10-16:55
Среда: с 16:10-16:55
Ватутинки Школа 1392 ОПШ 2
Адрес: Школа 1392 ОШ-2 3-я Нововатутинская улица, дом 13, корпус 3
Тренер: Грашкин

Группа № 1
Понедельник: с 17:15-18:15
Среда: с 17:15-18:15

Группа № 2
Среда: с 18:15-19:15
Пятница: с 18:15-19:15

Группа № 3
Понедельник: с 18:15-19:15
Пятница: с 18:15-19:15

Группа № 4
Среда: с 19:15-20:15
Пятница: с 19:15-20:15
Чечулина школа 1373
Адрес: 
Тренер: Тупий

Группа № 1
Вторник: с 18:00-19:00
Четверг: с 18:00-19:00
Таганская
Адрес: Большая Калитниковская 34/3с1
Тренер: Сергеев

Группа № 1
Понедельник: с 18:00-19:00
Пятница: с 18:00-19:00
Суббота: с 14:00-15:00

Группа № 2
Вторник: с 18:00-19:00
Пятница: с 19:00-20:00
Суббота: с 15:00-16:00
Кунцево
Адрес: Колледж МИИГАИК, Молодогвардейская 15
Тренер: Хусмени

Группа № 1
Вторник: с 16:00-17:00
Пятница: с 17:00-18:00
Суббота: с 17:00-18:00

Группа № 2
Понедельник: с 19:30-20:30
Пятница: с 18:00-19:00
Суббота: с 18:00-19:00

Группа № 3
Среда: с 20:00-21:00
Пятница: с 20:00-21:00
Суббота: с 19:00-20:00

Группа № 4
Вторник: с 19:30-21:00
Пятница: с 21:00-22:30
Пражская
Адрес: Школа 657 к.1 ул. Подольских Курсантов, 16А
Тренер: Хусмени

Группа № 1
Четверг: с 17:00-18:00
Суббота: с 12:00-13:00

Группа № 2
Четверг: с 18:00-19:00
Суббота: с 13:00-14:00

Группа № 3
Четверг: с 19:00-20:00
Суббота: с 14:00-15:00
Марьино
Адрес: Школа 1566 ул. Люблинская, 173а
Тренер: Томиловский Даниил

Группа № 1
Понедельник: с 16:00-17:10
Среда: с 16:00-17:10
Пятница: с 16:00-17:10

Группа № 2
Понедельник: с 17:10-18:20
Среда: с 17:10-18:20
Пятница: с 17:10-18:20
Ново - Переделкино
Адрес:  6-я улица Новые Сады, д2 к.1 Гимназия
Тренер: Федотов

Группа № 1
Вторник: с 16:00-17:00
Четверг: с 16:00-17:00
Суббота: с 12:00-13:00

Группа № 2
Вторник: с 17:10-18:10
Четверг: с 17:10-18:10
Суббота: с 13:10-14:10
Мытищи
Адрес: «Классика-М», Мытищи, ул. Юбилейная, 27а
Тренер: Тимохин

Группа № 1
Вторник: с 17:15-18:15
Четверг: с 17:15-18:15
Суббота: с 12:30-13:30

Группа № 2
Вторник: с 18:15-19:15
Четверг: с 18:15-19:15
Суббота: с 13:30-14:30
Каланчёвская
Адрес: ЖД колледж № 52 ул. Каланчёвская, 26
Тренер: Омельченко

Группа № 1
Понедельник: с 18:00-19:00
Среда: с 18:00-19:00
Пятница: с 18:00-19:00
МэдСкиллс Биохим
Адрес: "БиоХим" Миклухо-Маклая, 16/10 к18
Тренер: Мальгин

Группа № 1
Вторник: с 20:00-21:15
Четверг: с 20:00-21:15
Сокольники
Адрес: Гимназия № 1530 школа Ломоносова, ул. Егерская, 4а
Тренер: Круглякова

Группа № 1
Понедельник: с 17:00-18:00
Среда: с 17:00-18:00
Пятница: с 17:00-18:00

Группа № 2
Понедельник: с 18:00-19:00
Среда: с 18:00-19:00
Пятница: с 18:00-19:00
Преображенская Площадь
Адрес: Школа 1530 ул. Стромынка, 17 По субботам тренировки в МИРЭА
Тренер: Томиловский

Группа № 1
Возраст: 2011-2014
Вторник: с 16:00-17:00
Четверг: с 16:00-17:00
Суббота: с 14:00-15:00

Группа № 2
Возраст: 2008-2010
Вторник: с 17:00-18:00
Четверг: с 17:00-18:00
Суббота: с 15:00-16:00

Группа № 3
Вторник: с 20:00-21:30
Четверг: с 20:00-21:30
Электрозаводская
Адрес: Электрозаводская ул., 21 (метро Электрозаводская)
Тренер: Петренко

Группа № 1
Вторник: с 16:00-17:00
Четверг: с 16:00-17:00
Суббота: с 9:00-10:00

Группа № 2
Вторник: с 17:00-18:00
Четверг: с 17:00-18:00
Суббота: с 10:00-11:00
ТАРИФЫ
Баскетбольный центр рядом с вами:
Баскетбольный центр рядом с вами:
Расписание занятий в санкт-петербурге и области
БЦ Красносельский
Адрес: шк.385 (1 корпус) ул.Пионерстроя д.9 к.1
Тренер: Евсюков Матвей Валерьевич

Группа № 1
Возраст: 6-8 лет
Понедельник: с 16:00 до 17:00
Среда: с 16:00 до 17:00
Суббота: с 16:00 до 17:00

Группа № 2
Возраст: 8-11 лет
Понедельник: с 17:00 до 18:00
Среда: с 17:00 до 18:00
Суббота: с 17:00 до 18:00

Группа № 3
Возраст: 12+
Понедельник: с 18:00 до 19:00
Среда: с 18:00 до 19:00
Суббота: с 18:00 до 19:00

Группа № 4
Возраст: дошкольники
Понедельник: с 19:00 до 19:45
Среда: с 19:00 до 19:45
Суббота: с 19:00 до 19:45
БЦ Проспект Космонавтов
Адрес: Проспект Космонавтов 28 корп 1
Тренер: Евсюков Матвей Валерьевич

Группа № 1
Возраст: 1-3 класс
Вторник: с 18:00-19:00
Четверг: с 18:00-19:00
Суббота: с 19:00 до 20:00

Группа № 2
Возраст: 7-12 лет
Вторник: с 19:00 до 20:00
Четверг: с 19:00 до 20:00
Суббота: с 20:00-21:00

Группа № 3
Возраст: 18+
Вторник: с 20:00 до 21:00
Четверг: с 20:00 до 21:00
Суббота: с 21:00-22:00
БЦ Сосновая Поляна
Адрес: Школа 352 проспект Ветеранов 151 корп. 3
Тренер: Заиграев Антон Сергеевич

Группа № 1
Возраст: 6-8 лет
Понедельник: с 15:30-16:30
Среда: с 15-16
Пятница: с 15-16

Группа № 2
Возраст: 8-10 лет
Понедельник: с 16:30-17:30
Среда: с 16-17
Пятница: с 16-17

Группа № 3
Возраст: 12+
Понедельник: с 17:30-18:30
Среда: с 17-18
Пятница: с 17-18

Группа № 4
Возраст: дошкольники
Пятница: с 19-19:45
БЦ Ветеранов
Адрес: шк.385 (2 корпус) Проспект Ветеранов 173к4
Тренер: Сорокин Михаил Александрович

Группа № 1
Возраст: 6-8 лет
Понедельник: с 16-17
Среда: с 16-17
Суббота: с 16-17

Группа № 2
Возраст: 9-11 лет
Понедельник: с 17:00 до 18:00
Среда: с 17:00 до 18:00
Суббота: с 17:00 до 18:00

Группа № 3
Возраст: 12+
Понедельник: с 18:00 до 19:00
Среда: с 18:00 до 19:00
Суббота: с 18:00 до 19:00

Группа № 4
Возраст: 18+
Среда: с 19:00 до 20:30
Суббота: с 19:00 до 20:30
БЦ Приморская
Адрес: Пр.Кима, 22
Тренер: Яковлев Артем Алексеевич

Группа № 1
Возраст: 6 класс и старше
Понедельник: с 18-19
Среда: с 18-19
Пятница: с 18-19

Группа № 2
Возраст: 18+
Среда: с 19:00-20:30
Пятница: с 19:00-20:30

Группа № 3
Возраст: 1-4 класс
Понедельник: с 16-17
Среда: с 16-17
Пятница: с 16-17

Группа № 4
Возраст: 5 класс и старше
Понедельник: с 17-18
Среда: с 17-18
Пятница: с 17-18
БЦ Проспект Героев
Адрес: шк.291ул. Маршала Захарова 14 к3
Тренер: Сорокин Михаил Александрович

Группа № 1
Возраст: дошкольники
Среда: с 19:00-20:00
Воскресенье: с 15-16

Группа № 2
Возраст: 1 класс
Вторник: с 14-15
Воскресенье: с 16-17

Группа № 3
Возраст: 2-3 класс
Среда: с 14:00-15:00
Пятница: с 14:00-15:00
Суббота: с 17:00-18:00

Группа № 4
Возраст: 4-5 класс
Понедельник: с 19:45-20:45
Пятница: с 15:00-16:00
Воскресенье: с 17-18

Группа № 5
Возраст: 6-11 класс
Понедельник: с 20:45-21:45
Пятница: с 20:40-21:40
Воскресенье: с 18:00 до 19:00
БЦ Оккервиль
Адрес: шк. 639, Наб.реки Оккервиль, 10
Тренер: Сема Татьяна Сергеевна

Группа № 1
Возраст: 6-8 лет
Понедельник: с 15:30 до 16:30
Среда: с 15:30 до 16:30
Пятница: с 15:30 до 16:30

Группа № 2
Возраст: 9-10 лет
Понедельник: с 16:30 до 17:30
Среда: с 16:30 до 17:30
Пятница: с 16:30 до 17:30

Группа № 3
Возраст: 11-13 лет
Понедельник: с 17:30 до 18:30
Среда: с 17:30 до 18:30
Пятница: с 17:30 до 18:30

Группа № 4
Возраст: 14+
Понедельник: с 18:30 до 19:30
Среда: с 18:30 до 19:30
Пятница: с 18:30 до 19:30
БЦ Дунайский
Адрес: Школа 367 Дунайский пр 43 корп 2
Тренер: Крюков Дмитрий Андреевич

Группа № 1
Возраст: 1-2 класс
Понедельник: с 17:30-18:30
Среда: с 117:30-18:30
Пятница: с 17:30-18:30

Группа № 2
Возраст: 3-5 класс
Понедельник: с 18:30-19:30
Среда: с 18:30-19:30
Пятница: с 18:30-19:30

Группа № 3
Возраст: 6+ класс
Понедельник: с 19:30-20:30
Среда: с 19:30-20:30
Пятница: с 19:30-20:30
БЦ Московский
Адрес: ул. Киевская 5 к3
Тренер: Крюков Дмитрий Андреевич

Группа № 1
Возраст: 1-4 класс
Вторник: с 17:30-18:30
Четверг: с 17:30-18:30
БЦ Обуховский
Адрес: Школа 345, бульвар Красных зорь 6 корп 2
Тренер: Яковлев Артем Алексеевич

Группа № 1
Возраст: 1-4 класс
Вторник: с 16:30-17:30
Четверг: с 16:30-17:30

Группа № 2
Возраст: 5-7класс
Вторник: с 17:30 до 18:30
Четверг: с 17:30 до 18:30

Группа № 3
Возраст: 7 класс и старше
Вторник: с 18:30 до 19:30
Четверг: с 18:30 до 19:30
БЦ Василеостровец
Адрес: ДК им Кирова Большой Проспект Васильевского острова 83
Тренер: Заиграев Антон Сергеевич

Группа № 1
Возраст: 1-4 класс
Вторник: с 17:00-18:00
Воскресенье: с 17:30-18:30

Группа № 2
Возраст: 5 и старше
Четверг: с 17:00-18:00
Воскресенье: с 19:30-20:30
БЦ Ломоносовский
Адрес: Школа 328, ул. Бабушкина 56 корп 1
Тренер: Мертикова Екатерина

Группа № 1
Возраст: 6-9 лет
Вторник: с 17:00 до 18:00Суббота: с 15:00 до 16:00

Группа № 2
Возраст: 10-13 лет
Вторник: с 18:00 до 19:00Суббота: с 16:00 до 17:00

Группа № 3
Возраст: 13+
Вторник: с 19:00 до 20:00Суббота: с 17:00 до 18:00
БЦ Дельфин
Адрес: ЧДС Дельфин Петергофское ш 1 корп 2
Тренер: Мкртчян Астик Артаковна

Группа № 1
Возраст: 3-4 лет
Среда: с 15:30-16:00
Пятница: с 15:30-16:00

Группа № 2
Возраст: 5-6 лет
Среда: с 16:00-16:30
Пятница: с 16:00-16:30
БЦ Правобережный
Адрес: школа 625, ул джона рида 6
Тренер: Климов Александр Олегович

Группа № 1
Возраст: 7-9 лет
Понедельник: с 16:30-17:30
Среда: с 16:30 до 17:30
Пятница: с 16:30 до 17:30

Группа № 2
Возраст: 10-12 лет
Понедельник: с 17:30-18:30
Среда: с 17:30 до 18:30
Пятница: с 17:30 до 18:30

Группа № 3
Возраст: 13+
Понедельник: с 18:30-19:30
Среда: с 18:30 до 19:30
Пятница: с 18:30 до 19:30
БЦ Петровский
Адрес: ДС Петровский, Петровский пр. 24 к 4
Тренер: Меркушкина Антонина Максимовна

Группа № 1
Возраст: 3-4 года
Среда: с 16:10 до 16:40
Пятница: с 15:30 до 16:00

Группа № 2
Возраст: 4-5 лет
Среда: с 15:30 до 16:00
Пятница: с 16:10 до 16:40

Группа № 3
Возраст: 5-7 лет
Среда: с 16:50 до 17:20
Пятница: с 16:50 до 17:20
БЦ Дальневосточный
Адрес: Дальневосточный проспект 14 Фитнес клуб SV
Тренер: Казабанов Александр Сергеевич

Группа № 1
Возраст: 1-3 класс
Вторник: с 17:00-18:00
Суббота: с 11:30-12:30

Группа № 2
Возраст: 4-6 класс
Четверг: с 17:00-18:00
Суббота: с 17:00-18:00

Группа № 3
Возраст: 7 и старше
Пятница: с 17:00-18:00
Суббота: с 18:00-19:00
БЦ Дыбенко
Адрес: Школа 13 ул. Дыбенко 17 корп 3
Тренер: Казабанов Александр Сергеевич

Группа № 1
Возраст: 1-3 класс
Вторник: с 16:00-17:00
Четверг: с 16:00-17:00
Пятница: 15:00-16:00

Группа № 1
Возраст: 4-6 класс
Вторник: с 17:00-18:00
Четверг: с 17:00-18:00
Пятница: с 16:00-17:00
БЦ Левашовский
Адрес: Левашовский проспект 11/7, ст.4
Тренер: Сёма Татьяна Сергеевна

Группа № 1
Возраст: 2013-2014 год
Вторник: с 18:00-19:00
Суббота: с 9:30-11:30

Группа № 1
Возраст: 2010-2012 год
Четверг: с 16:00-17:00
Суббота: с 11:30-13:30
БЦ Красносельский
Адрес: шк.385 (1 корпус) ул.Пионерстроя д.9 к.1
Тренер: Евсюков Матвей Валерьевич

Группа № 1
Возраст: 6-8 лет
Понедельник: с 16:00 до 17:00
Среда: с 16:00 до 17:00
Суббота: с 16:00 до 17:00

Группа № 2
Возраст: 8-11 лет
Понедельник: с 17:00 до 18:00
Среда: с 17:00 до 18:00
Суббота: с 17:00 до 18:00

Группа № 3
Возраст: 12+
Понедельник: с 18:00 до 19:00
Среда: с 18:00 до 19:00
Суббота: с 18:00 до 19:00

Группа № 4
Возраст: дошкольники
Понедельник: с 19:00 до 19:45
Среда: с 19:00 до 19:45
Суббота: с 19:00 до 19:45
БЦ Проспект Космонавтов
Адрес: Проспект Космонавтов 28 корп 1
Тренер: Евсюков Матвей Валерьевич

Группа № 1
Возраст: 1-3 класс
Вторник: с 18:00-19:00
Четверг: с 18:00-19:00
Суббота: с 19:00 до 20:00

Группа № 2
Возраст: 7-12 лет
Вторник: с 19:00 до 20:00
Четверг: с 19:00 до 20:00
Суббота: с 20:00-21:00

Группа № 3
Возраст: 18+
Вторник: с 20:00 до 21:00
Четверг: с 20:00 до 21:00
Суббота: с 21:00-22:00
БЦ Сосновая Поляна
Адрес: Школа 352 проспект Ветеранов 151 корп. 3
Тренер: Заиграев Антон Сергеевич

Группа № 1
Возраст: 6-8 лет
Понедельник: с 15:30-16:30
Среда: с 15-16
Пятница: с 15-16

Группа № 2
Возраст: 8-10 лет
Понедельник: с 16:30-17:30
Среда: с 16-17
Пятница: с 16-17

Группа № 3
Возраст: 12+
Понедельник: с 17:30-18:30
Среда: с 17-18
Пятница: с 17-18

Группа № 4
Возраст: дошкольники
Пятница: с 19-19:45
БЦ Ветеранов
Адрес: шк.385 (2 корпус) Проспект Ветеранов 173к4
Тренер: Сорокин Михаил Александрович

Группа № 1
Возраст: 6-8 лет
Понедельник: с 16-17
Среда: с 16-17
Суббота: с 16-17

Группа № 2
Возраст: 9-11 лет
Понедельник: с 17:00 до 18:00
Среда: с 17:00 до 18:00
Суббота: с 17:00 до 18:00

Группа № 3
Возраст: 12+
Понедельник: с 18:00 до 19:00
Среда: с 18:00 до 19:00
Суббота: с 18:00 до 19:00

Группа № 4
Возраст: 18+
Среда: с 19:00 до 20:30
Суббота: с 19:00 до 20:30
БЦ Приморская
Адрес: Пр.Кима, 22
Тренер: Яковлев Артем Алексеевич

Группа № 1
Возраст: 6 класс и старше
Понедельник: с 18-19
Среда: с 18-19
Пятница: с 18-19

Группа № 2
Возраст: 18+
Среда: с 19:00-20:30
Пятница: с 19:00-20:30

Группа № 3
Возраст: 1-4 класс
Понедельник: с 16-17
Среда: с 16-17
Пятница: с 16-17

Группа № 4
Возраст: 5 класс и старше
Понедельник: с 17-18
Среда: с 17-18
Пятница: с 17-18
БЦ Проспект Героев
Адрес: шк.291ул. Маршала Захарова 14 к3
Тренер: Сорокин Михаил Александрович

Группа № 1
Возраст: дошкольники
Среда: с 19:00-20:00
Воскресенье: с 15-16

Группа № 2
Возраст: 1 класс
Вторник: с 14-15
Воскресенье: с 16-17

Группа № 3
Возраст: 2-3 класс
Среда: с 14:00-15:00
Пятница: с 14:00-15:00
Суббота: с 17:00-18:00

Группа № 4
Возраст: 4-5 класс
Понедельник: с 19:45-20:45
Пятница: с 15:00-16:00
Воскресенье: с 17-18

Группа № 5
Возраст: 6-11 класс
Понедельник: с 20:45-21:45
Пятница: с 20:40-21:40
Воскресенье: с 18:00 до 19:00
БЦ Оккервиль
Адрес: шк. 639, Наб.реки Оккервиль, 10
Тренер: Сема Татьяна Сергеевна

Группа № 1
Возраст: 6-8 лет
Понедельник: с 15:30 до 16:30
Среда: с 15:30 до 16:30
Пятница: с 15:30 до 16:30

Группа № 2
Возраст: 9-10 лет
Понедельник: с 16:30 до 17:30
Среда: с 16:30 до 17:30
Пятница: с 16:30 до 17:30

Группа № 3
Возраст: 11-13 лет
Понедельник: с 17:30 до 18:30
Среда: с 17:30 до 18:30
Пятница: с 17:30 до 18:30

Группа № 4
Возраст: 14+
Понедельник: с 18:30 до 19:30
Среда: с 18:30 до 19:30
Пятница: с 18:30 до 19:30
БЦ Дунайский
Адрес: Школа 367 Дунайский пр 43 корп 2
Тренер: Крюков Дмитрий Андреевич

Группа № 1
Возраст: 1-2 класс
Понедельник: с 17:30-18:30
Среда: с 117:30-18:30
Пятница: с 17:30-18:30

Группа № 2
Возраст: 3-5 класс
Понедельник: с 18:30-19:30
Среда: с 18:30-19:30
Пятница: с 18:30-19:30

Группа № 3
Возраст: 6+ класс
Понедельник: с 19:30-20:30
Среда: с 19:30-20:30
Пятница: с 19:30-20:30
БЦ Московский
Адрес: ул. Киевская 5 к3
Тренер: Крюков Дмитрий Андреевич

Группа № 1
Возраст: 1-4 класс
Вторник: с 17:30-18:30
Четверг: с 17:30-18:30
БЦ Обуховский
Адрес: Школа 345, бульвар Красных зорь 6 корп 2
Тренер: Яковлев Артем Алексеевич

Группа № 1
Возраст: 1-4 класс
Вторник: с 16:30-17:30
Четверг: с 16:30-17:30

Группа № 2
Возраст: 5-7класс
Вторник: с 17:30 до 18:30
Четверг: с 17:30 до 18:30

Группа № 3
Возраст: 7 класс и старше
Вторник: с 18:30 до 19:30
Четверг: с 18:30 до 19:30
БЦ Василеостровец
Адрес: ДК им Кирова Большой Проспект Васильевского острова 83
Тренер: Заиграев Антон Сергеевич

Группа № 1
Возраст: 1-4 класс
Вторник: с 17:00-18:00
Воскресенье: с 17:30-18:30

Группа № 2
Возраст: 5 и старше
Четверг: с 17:00-18:00
Воскресенье: с 19:30-20:30
БЦ Ломоносовский
Адрес: Школа 328, ул. Бабушкина 56 корп 1
Тренер: Мертикова Екатерина

Группа № 1
Возраст: 6-9 лет
Вторник: с 17:00 до 18:00Суббота: с 15:00 до 16:00

Группа № 2
Возраст: 10-13 лет
Вторник: с 18:00 до 19:00Суббота: с 16:00 до 17:00

Группа № 3
Возраст: 13+
Вторник: с 19:00 до 20:00Суббота: с 17:00 до 18:00
БЦ Дельфин
Адрес: ЧДС Дельфин Петергофское ш 1 корп 2
Тренер: Мкртчян Астик Артаковна

Группа № 1
Возраст: 3-4 лет
Среда: с 15:30-16:00
Пятница: с 15:30-16:00

Группа № 2
Возраст: 5-6 лет
Среда: с 16:00-16:30
Пятница: с 16:00-16:30
БЦ Правобережный
Адрес: школа 625, ул джона рида 6
Тренер: Климов Александр Олегович

Группа № 1
Возраст: 7-9 лет
Понедельник: с 16:30-17:30
Среда: с 16:30 до 17:30
Пятница: с 16:30 до 17:30

Группа № 2
Возраст: 10-12 лет
Понедельник: с 17:30-18:30
Среда: с 17:30 до 18:30
Пятница: с 17:30 до 18:30

Группа № 3
Возраст: 13+
Понедельник: с 18:30-19:30
Среда: с 18:30 до 19:30
Пятница: с 18:30 до 19:30
БЦ Петровский
Адрес: ДС Петровский, Петровский пр. 24 к 4
Тренер: Меркушкина Антонина Максимовна

Группа № 1
Возраст: 3-4 года
Среда: с 16:10 до 16:40
Пятница: с 15:30 до 16:00

Группа № 2
Возраст: 4-5 лет
Среда: с 15:30 до 16:00
Пятница: с 16:10 до 16:40

Группа № 3
Возраст: 5-7 лет
Среда: с 16:50 до 17:20
Пятница: с 16:50 до 17:20
БЦ Дальневосточный
Адрес: Дальневосточный проспект 14 Фитнес клуб SV
Тренер: Казабанов Александр Сергеевич

Группа № 1
Возраст: 1-3 класс
Вторник: с 17:00-18:00
Суббота: с 11:30-12:30

Группа № 2
Возраст: 4-6 класс
Четверг: с 17:00-18:00
Суббота: с 17:00-18:00

Группа № 3
Возраст: 7 и старше
Пятница: с 17:00-18:00
Суббота: с 18:00-19:00
БЦ Дыбенко
Адрес: Школа 13 ул. Дыбенко 17 корп 3
Тренер: Казабанов Александр Сергеевич

Группа № 1
Возраст: 1-3 класс
Вторник: с 16:00-17:00
Четверг: с 16:00-17:00
Пятница: 15:00-16:00

Группа № 1
Возраст: 4-6 класс
Вторник: с 17:00-18:00
Четверг: с 17:00-18:00
Пятница: с 16:00-17:00
БЦ Левашовский
Адрес: Левашовский проспект 11/7, ст.4
Тренер: Сёма Татьяна Сергеевна

Группа № 1
Возраст: 2013-2014 год
Вторник: с 18:00-19:00
Суббота: с 9:30-11:30

Группа № 1
Возраст: 2010-2012 год
Четверг: с 16:00-17:00
Суббота: с 11:30-13:30
ТАРИФЫ
Баскетбольный центр рядом с вами:
Баскетбольный центр рядом с вами:
Расписание занятий в прокопьевске
БЦ КузГТУ
Адрес: Ноградская 19А
Тренер: Гольцман Сергей Витальевич

Группа № 1
Возраст: до 11 лет
Вторник: с 17.00 до 18.00
Четверг: с 17.00 до 18.00
Воскресенье: с 17.00 до 18.00

Группа № 2
Возраст: 12+
Вторник: с 18.00 до 19.00
Четверг: с 18.00 до 19.00
Воскресенье: с 18.00 до 19.00

Группа № 3
Возраст: 14+
Вторник: с 21.00 до 22.00
Четверг: с 21.00 до 22.00
Воскресенье: с 19.00 до 20.00
БЦ Дельфин
Адрес: ул. Космонавта Волынова, 9
Тренер: Гольцман Сергей Витальевич

Группа № 1
Возраст: Сборная 2011-2012
Понедельник: с 18:00-19:30
Среда: с 18:00-19:00
Суббота: с 18:00-19:30

Группа № 2
Возраст: Сборная 2009-2010
Понедельник: с 19:30-21:00
Среда: с 19:00-20:00
Суббота: с 19:30-21:00
БЦ 45-я школа
Адрес: 10 микрорайон, д.45
Тренер: Майснер Кирилл Владимирович

Группа № 1
Возраст: до 11 лет
Понедельник: с 18:00-19:00 Корпус 2 (просп. Строителей, 93
Пятница: с 18:00-19:00 Корпус 2 (просп. Строителей, 93
Суббота: с 14:30-15:30

Группа № 2
Возраст: 12+
Вторник: с 20:00-21:00
Четверг: с 20:00-21:00
Суббота: с 15:30-16:30

Группа № 3
Возраст: 14+
Вторник: с 21:00-22:00
Четверг: с 21:00-22:00
Суббота: с 20:00-21:00
БЦ Колокольчик (детсад)
Адрес: 10 микрорайон, д.45
Тренер: Майснер Кирилл Владимирович

Группа № 1
Возраст: детсад
Вторник: с 17:00-17:45
Четверг: с 17.00-18.00

Группа № 2
Возраст: детсад
Вторник: с 18:00-18:45
Четверг: с 18.00-19.00
БЦ Светлячок (детсад)
Адрес: ул. Гайдара 36
Тренер: Майснер Кирилл Владимирович

Группа № 1
Возраст: детсад
Понедельник: с 15.30-16.15
Среда: с 15.30-16.15

Группа № 2
Возраст: детсад
Понедельник: с 16.15-17.00
Среда: с 16.15-17.00
БЦ Лицей 57
Адрес: Институтская 41
Тренер: Джаббаров Рустам Равшанович

Группа № 1
Возраст: до 11 лет
Понедельник: с 18.00 до 19.00
Среда: с 18.00 до 19.00
Пятница: с 18.00 до 19.00

Группа № 2
Возраст: 12+
Понедельник: с 19.00 до 20.00
Среда: с 19.00 до 20.00
Пятница: с 19.00 до 20.00

Группа № 3
Возраст: 14+
Понедельник: с 20:00-21:00
Среда: с 20:00-21:00
Пятница: с 20:00-21:00

Группа № 4
Возраст: 18+
Понедельник: с 21:00-22:00
Среда: с 21:00-22:00
Пятница: с 21:00-22:00
БЦ Школа №6
Адрес: Шишкина 24
Тренер: Джаббаров Рустам Равшанович

Группа № 1
Возраст: до 11 лет
Понедельник: с 18.00 до 19.00
Среда: с 18.00 до 19.00
Пятница: с 18.00 до 19.00

Группа № 2
Возраст: 12+
Понедельник: с 19.00 до 20.00
Среда: с 19.00 до 20.00
Пятница: с 19.00 до 20.00
БЦ Школа №54
Адрес: Яворского 5А
Тренер: Манаков Александр Андреевич

Группа № 1
Возраст: до 11 лет
Суббота: с 19.00-20.00
Воскресенье: с  15:00-16:00

Группа № 2
Возраст: 12+
Суббота: с 20:00-21:00
Воскресенье: с 16:00-17:00
БЦ Веснянка (детсад)
Адрес: просп. Строителей 9
Тренер: Манаков Александр Андреевич

Группа № 1
Возраст: детсад
Понедельник: с 15.30-16.15
Среда: 15.30-16.15

Группа № 2
Возраст: детсад
Понедельник: с 16.15-17.00
Среда: с 16.15-17.00
БЦ Лесная сказка (детсад)
Адрес: ул. Есенина 52
Тренер: Манаков Александр Андреевич

Группа № 1
Возраст: детсад
Вторник: с 15.30-16.15
Четверг: с 15.30-16.15

Группа № 2
Возраст: детсад
Вторник: с 16.15-17.00
Четверг: с 16.15-17.00
БЦ КузГТУ
Адрес: Ноградская 19А
Тренер: Гольцман Сергей Витальевич

Группа № 1
Возраст: до 11 лет
Вторник: с 17.00 до 18.00
Четверг: с 17.00 до 18.00
Воскресенье: с 17.00 до 18.00

Группа № 2
Возраст: 12+
Вторник: с 18.00 до 19.00
Четверг: с 18.00 до 19.00
Воскресенье: с 18.00 до 19.00

Группа № 3
Возраст: 14+
Вторник: с 21.00 до 22.00
Четверг: с 21.00 до 22.00
Воскресенье: с 19.00 до 20.00
БЦ Дельфин
Адрес: ул. Космонавта Волынова, 9
Тренер: Гольцман Сергей Витальевич

Группа № 1
Возраст: Сборная 2011-2012
Понедельник: с 18:00-19:30
Среда: с 18:00-19:00
Суббота: с 18:00-19:30

Группа № 2
Возраст: Сборная 2009-2010
Понедельник: с 19:30-21:00
Среда: с 19:00-20:00
Суббота: с 19:30-21:00
БЦ 45-я школа
Адрес: 10 микрорайон, д.45
Тренер: Майснер Кирилл Владимирович

Группа № 1
Возраст: до 11 лет
Понедельник: с 18:00-19:00 Корпус 2 (просп. Строителей, 93
Пятница: с 18:00-19:00 Корпус 2 (просп. Строителей, 93
Суббота: с 14:30-15:30

Группа № 2
Возраст: 12+
Вторник: с 20:00-21:00
Четверг: с 20:00-21:00
Суббота: с 15:30-16:30

Группа № 3
Возраст: 14+
Вторник: с 21:00-22:00
Четверг: с 21:00-22:00
Суббота: с 20:00-21:00
БЦ Колокольчик (детсад)
Адрес: 10 микрорайон, д.45
Тренер: Майснер Кирилл Владимирович

Группа № 1
Возраст: детсад
Вторник: с 17:00-17:45
Четверг: с 17.00-18.00

Группа № 2
Возраст: детсад
Вторник: с 18:00-18:45
Четверг: с 18.00-19.00
БЦ Светлячок (детсад)
Адрес: ул. Гайдара 36
Тренер: Майснер Кирилл Владимирович

Группа № 1
Возраст: детсад
Понедельник: с 15.30-16.15
Среда: с 15.30-16.15

Группа № 2
Возраст: детсад
Понедельник: с 16.15-17.00
Среда: с 16.15-17.00
БЦ Лицей 57
Адрес: Институтская 41
Тренер: Джаббаров Рустам Равшанович

Группа № 1
Возраст: до 11 лет
Понедельник: с 18.00 до 19.00
Среда: с 18.00 до 19.00
Пятница: с 18.00 до 19.00

Группа № 2
Возраст: 12+
Понедельник: с 19.00 до 20.00
Среда: с 19.00 до 20.00
Пятница: с 19.00 до 20.00

Группа № 3
Возраст: 14+
Понедельник: с 20:00-21:00
Среда: с 20:00-21:00
Пятница: с 20:00-21:00

Группа № 4
Возраст: 18+
Понедельник: с 21:00-22:00
Среда: с 21:00-22:00
Пятница: с 21:00-22:00
БЦ Школа №6
Адрес: Шишкина 24
Тренер: Джаббаров Рустам Равшанович

Группа № 1
Возраст: до 11 лет
Понедельник: с 18.00 до 19.00
Среда: с 18.00 до 19.00
Пятница: с 18.00 до 19.00

Группа № 2
Возраст: 12+
Понедельник: с 19.00 до 20.00
Среда: с 19.00 до 20.00
Пятница: с 19.00 до 20.00
БЦ Школа №54
Адрес: Яворского 5А
Тренер: Манаков Александр Андреевич

Группа № 1
Возраст: до 11 лет
Суббота: с 19.00-20.00
Воскресенье: с  15:00-16:00

Группа № 2
Возраст: 12+
Суббота: с 20:00-21:00
Воскресенье: с 16:00-17:00
БЦ Веснянка (детсад)
Адрес: просп. Строителей 9
Тренер: Манаков Александр Андреевич

Группа № 1
Возраст: детсад
Понедельник: с 15.30-16.15
Среда: 15.30-16.15

Группа № 2
Возраст: детсад
Понедельник: с 16.15-17.00
Среда: с 16.15-17.00
БЦ Лесная сказка (детсад)
Адрес: ул. Есенина 52
Тренер: Манаков Александр Андреевич

Группа № 1
Возраст: детсад
Вторник: с 15.30-16.15
Четверг: с 15.30-16.15

Группа № 2
Возраст: детсад
Вторник: с 16.15-17.00
Четверг: с 16.15-17.00
ТАРИФЫ
Баскетбольный центр рядом с вами:
Баскетбольный центр рядом с вами:
Расписание занятий в тамбове
БЦ Лётка
Адрес: город Тамбов , ул. Сенько д.10
Тренер: Илларионов В.П

Группа № 1
Возраст: 6-8 лет
Вторник: с 15:00 до 16:00
Четверг: с 15:00 до 16:00
Суббота: с 10:00 до 11:00

Группа № 2
Возраст: 9-11 лет
Вторник: с 16:00 до 17:00
Четверг: с 16:00 до 17:00
Суббота: с 11:00 до 12:00

Группа № 3
Возраст: 12+ и старше
Вторник: с 17:00 до 18:00
Четверг: с 17:00 до 18:00
Суббота: с 12:00 до 13:00
БЦ Татаново
Адрес: ул. Москва, 82, село Куксово, Россия
Тренер: Илларионов В.П

Группа № 1
Возраст: 6-11 лет
Понедельник: с 16:00-17:00
Среда: с 16:00-17:00
Пятница: с 17:00:18:00

Группа № 2
Возраст: 12+
Понедельник: с 17:00-18:00
Среда: с 17:00-18:00
Пятница: с 18:00-19:00
БЦ Совет
Адрес: город Тамбов, ул. Советская д.110
Тренер: Карамышев М.А

Группа № 1
Возраст: 6-11 лет
Понедельник: с 18:00-19:00
Среда: с 18:00-19:00
Пятница: с 18:00-19:00

Группа № 2
Возраст: 12+
Понедельник: с 19:00-20:00
Среда: с 19:00-20:00
Пятница: с 19:00-20:00
БЦ Сколково
Адрес: ул.Цветочная / М.Мордасовой, д.6/20
Тренер: Левицкий Д.А.

Группа № 1
Возраст: 6-8 лет
Понедельник: с 14:00 до 15:00
Среда: с 14:00 до 15:00
Пятница: с 14:00 до 15:00

Группа № 2
Возраст: 10-12 лет
Понедельник: с 15:00 до 16:00
Среда: с 15:00 до 16:00/ 18 до 19
Пятница: с 15:00 до 16:00/ 18 до 19

Группа № 3
Возраст: 13 и старше
Понедельник: с 16:00 до 17:00
Среда: с 16:00 до 17:00
Пятница: с 16:00 до 17:00

Группа № 4
Возраст: 9-10 лет
Среда: с 18:00 до 19:00
Пятница: с 18:00 до 19:00
Воскресенье: с 11:00 до 12:00 (возможно будет 10:00)

Группа № 5
Возраст: 18+
Вторник: с 19:00-20:00
Четверг: с 19:00-20:00
Суббота: с 18:00-19:00
БЦ Лётка
Адрес: город Тамбов , ул. Сенько д.10
Тренер: Илларионов В.П

Группа № 1
Возраст: 6-8 лет
Вторник: с 15:00 до 16:00
Четверг: с 15:00 до 16:00
Суббота: с 10:00 до 11:00

Группа № 2
Возраст: 9-11 лет
Вторник: с 16:00 до 17:00
Четверг: с 16:00 до 17:00
Суббота: с 11:00 до 12:00

Группа № 3
Возраст: 12+ и старше
Вторник: с 17:00 до 18:00
Четверг: с 17:00 до 18:00
Суббота: с 12:00 до 13:00
БЦ Татаново
Адрес: ул. Москва, 82, село Куксово, Россия
Тренер: Илларионов В.П

Группа № 1
Возраст: 6-11 лет
Понедельник: с 16:00-17:00
Среда: с 16:00-17:00
Пятница: с 17:00:18:00

Группа № 2
Возраст: 12+
Понедельник: с 17:00-18:00
Среда: с 17:00-18:00
Пятница: с 18:00-19:00
БЦ Совет
Адрес: город Тамбов, ул. Советская д.110
Тренер: Карамышев М.А

Группа № 1
Возраст: 6-11 лет
Понедельник: с 18:00-19:00
Среда: с 18:00-19:00
Пятница: с 18:00-19:00

Группа № 2
Возраст: 12+
Понедельник: с 19:00-20:00
Среда: с 19:00-20:00
Пятница: с 19:00-20:00
БЦ Сколково
Адрес: ул.Цветочная / М.Мордасовой, д.6/20
Тренер: Левицкий Д.А.

Группа № 1
Возраст: 6-8 лет
Понедельник: с 14:00 до 15:00
Среда: с 14:00 до 15:00
Пятница: с 14:00 до 15:00

Группа № 2
Возраст: 10-12 лет
Понедельник: с 15:00 до 16:00
Среда: с 15:00 до 16:00/ 18 до 19
Пятница: с 15:00 до 16:00/ 18 до 19

Группа № 3
Возраст: 13 и старше
Понедельник: с 16:00 до 17:00
Среда: с 16:00 до 17:00
Пятница: с 16:00 до 17:00

Группа № 4
Возраст: 9-10 лет
Среда: с 18:00 до 19:00
Пятница: с 18:00 до 19:00
Воскресенье: с 11:00 до 12:00 (возможно будет 10:00)

Группа № 5
Возраст: 18+
Вторник: с 19:00-20:00
Четверг: с 19:00-20:00
Суббота: с 18:00-19:00
ТАРИФЫ
Баскетбольный центр рядом с вами:
Баскетбольный центр рядом с вами:
Расписание занятий в новосибирске
БЦ Первомайский
Адрес: ул. Героев Революции 103
Тренер: Боев Виктор Александрович

Группа № 1
Возраст: до 9 лет
Понедельник: с 18:00 до 19:00
Среда: с 18:00 до 19:00
Пятница: с 18:00 до 19:00

Группа № 2
Возраст: 10-13 лет
Понедельник: с 19:00 до 20:00
Среда: с 19:00 до 20:00
Пятница: с 19:00 до 20:00

Группа № 3
Возраст: 14-17 лет
Понедельник: с 20:00 до 21:00
Среда: с 20:00 до 21:00
Пятница: с 20:00 до 21:00

Группа № 4
Возраст: 18+
Понедельник: с 21:00 до 22:00
Среда: с 21:00 до 22:00
Пятница: с 21:00 до 22:00
БЦ Снегири
Адрес: Ул. Курчатова 13/1
Тренер: Алетдинов Виталий Анатольевич

Группа № 1
Возраст: до 9 лет
Вторник: с 17:00 до 18:00
Четверг: с 17:00 до 18:00
Суббота: с 17:00 до 18:00

Группа № 2
Возраст: 10-13 лет
Вторник: с 18:00 до 19:00
Четверг: с 18:00 до 19:00
Суббота: с 18:00 до 19:00

Группа № 3
Возраст: 14-17 лет
Вторник: с 19:00 до 20:00
Четверг: с 19:00 до 20:00
Суббота: с 19:00 до 20:00

Группа № 4
Возраст: 18+
Вторник: с 20:00 до 21:00
Четверг: с 20:00 до 21:00
Суббота: с 20:00 до 21:00
БЦ Заельцовский
Адрес: Ул. Ельцовская 31
Тренер: Ревенко Регина Павловна

Группа № 1
Возраст: до 9 лет
Понедельник: с 19:00 до 20:00
Среда: с 19:00 до 20:00
Суббота: с 16:00 до 17:00

Группа № 2
Возраст: 10-13 лет
Понедельник: с 20:00 до 21:00
Пятница: с 19:00 до 20:00
Суббота: с 17:00 до 18:00

Группа № 3
Возраст: 14-17 лет
Среда: с 20:00-21:00
Пятница: 20:00-21:00
Суббота: 18:00-19:00

Группа № 4
Возраст: 18+
Понедельник: с 21:00-22:00
Среда: с 21:00-22:00
Пятница: с 21:00-22:00
БЦ Лазурный
Адрес: Ул. Лазурная 27
Тренер: Спиридонова Софья Павловна

Группа № 1
Возраст: до 10 лет
Вторник: с 21:00-22:00
Суббота: с 17:00-18:00
Воскресенье: с 14:00-15:00

Группа № 2
Возраст: 11 лет и старше
Четверг: с 21:00-22:00
Суббота: с 18:00-19:00
Воскресенье: с 15:00-16:00
БЦ Кирова
Адрес: Ул. Кирова 327
Тренер: Боев Виктор Александрович

Группа № 1
Возраст: до 10 лет
Суббота: с 16:00-17:00
Воскресенье: с 13:00-14:00

Группа № 2
Возраст: 11 лет и старше
Суббота: с 17:00-18:00
Воскресенье: с 14:00-15:00
БЦ Союз Молодежи
Адрес: Ул. Союза Молодежи 10
Тренер: Сельвинский Артём

Группа № 1
Возраст: до 9 лет
Суббота: с 18:00-19:00
Воскресенье: с 14:00-15:00

Группа № 2
Возраст: 11 лет и старше
Суббота: с 19:00-20:00
Воскресенье: с 15:00-16:00
БЦ Дзержинский
Адрес: проспект Дзержинского 60
Тренер: Батурина Лилия Степановна

Группа № 1
Возраст: до 9 лет
Понедельник: с 18:00-19:00
Среда: с 18:00-19:00
Пятница: с 18:00-19:00

Группа № 2
Возраст: 10-13 лет
Понедельник: с 19:00-20:00
Среда: с 19:00-20:00
Пятница: с 19:00-20:00

Группа № 3
Возраст: 14-17 лет
Понедельник: с 20:00-21:00
Среда: с 20:00-21:00
Пятница: с 20:00-21:00
БЦ Сухой лог
Адрес: ул. Богдана Хмельницкого 9
Тренер: Кушнарев Никита Вячеславович

Группа № 1
Возраст: до 10 лет
Понедельник: с 19:00-20:00
Среда: с 19:00-20:00
Пятница: с 19:00-20:00

Группа № 2
Возраст: 11 лет и старше
Понедельник: с 20:00-21:00
Среда: с 20:00-21:00
Пятница: с 20:00-21:00
БЦ Первомайский
Адрес: ул. Героев Революции 103
Тренер: Боев Виктор Александрович

Группа № 1
Возраст: до 9 лет
Понедельник: с 18:00 до 19:00
Среда: с 18:00 до 19:00
Пятница: с 18:00 до 19:00

Группа № 2
Возраст: 10-13 лет
Понедельник: с 19:00 до 20:00
Среда: с 19:00 до 20:00
Пятница: с 19:00 до 20:00

Группа № 3
Возраст: 14-17 лет
Понедельник: с 20:00 до 21:00
Среда: с 20:00 до 21:00
Пятница: с 20:00 до 21:00

Группа № 4
Возраст: 18+
Понедельник: с 21:00 до 22:00
Среда: с 21:00 до 22:00
Пятница: с 21:00 до 22:00
БЦ Снегири
Адрес: Ул. Курчатова 13/1
Тренер: Алетдинов Виталий Анатольевич

Группа № 1
Возраст: до 9 лет
Вторник: с 17:00 до 18:00
Четверг: с 17:00 до 18:00
Суббота: с 17:00 до 18:00

Группа № 2
Возраст: 10-13 лет
Вторник: с 18:00 до 19:00
Четверг: с 18:00 до 19:00
Суббота: с 18:00 до 19:00

Группа № 3
Возраст: 14-17 лет
Вторник: с 19:00 до 20:00
Четверг: с 19:00 до 20:00
Суббота: с 19:00 до 20:00

Группа № 4
Возраст: 18+
Вторник: с 20:00 до 21:00
Четверг: с 20:00 до 21:00
Суббота: с 20:00 до 21:00
БЦ Заельцовский
Адрес: Ул. Ельцовская 31
Тренер: Ревенко Регина Павловна

Группа № 1
Возраст: до 9 лет
Понедельник: с 19:00 до 20:00
Среда: с 19:00 до 20:00
Суббота: с 16:00 до 17:00

Группа № 2
Возраст: 10-13 лет
Понедельник: с 20:00 до 21:00
Пятница: с 19:00 до 20:00
Суббота: с 17:00 до 18:00

Группа № 3
Возраст: 14-17 лет
Среда: с 20:00-21:00
Пятница: 20:00-21:00
Суббота: 18:00-19:00

Группа № 4
Возраст: 18+
Понедельник: с 21:00-22:00
Среда: с 21:00-22:00
Пятница: с 21:00-22:00
БЦ Лазурный
Адрес: Ул. Лазурная 27
Тренер: Спиридонова Софья Павловна

Группа № 1
Возраст: до 10 лет
Вторник: с 21:00-22:00
Суббота: с 17:00-18:00
Воскресенье: с 14:00-15:00

Группа № 2
Возраст: 11 лет и старше
Четверг: с 21:00-22:00
Суббота: с 18:00-19:00
Воскресенье: с 15:00-16:00
БЦ Кирова
Адрес: Ул. Кирова 327
Тренер: Боев Виктор Александрович

Группа № 1
Возраст: до 10 лет
Суббота: с 16:00-17:00
Воскресенье: с 13:00-14:00

Группа № 2
Возраст: 11 лет и старше
Суббота: с 17:00-18:00
Воскресенье: с 14:00-15:00
БЦ Союз Молодежи
Адрес: Ул. Союза Молодежи 10
Тренер: Сельвинский Артём

Группа № 1
Возраст: до 9 лет
Суббота: с 18:00-19:00
Воскресенье: с 14:00-15:00

Группа № 2
Возраст: 11 лет и старше
Суббота: с 19:00-20:00
Воскресенье: с 15:00-16:00
БЦ Дзержинский
Адрес: проспект Дзержинского 60
Тренер: Батурина Лилия Степановна

Группа № 1
Возраст: до 9 лет
Понедельник: с 18:00-19:00
Среда: с 18:00-19:00
Пятница: с 18:00-19:00

Группа № 2
Возраст: 10-13 лет
Понедельник: с 19:00-20:00
Среда: с 19:00-20:00
Пятница: с 19:00-20:00

Группа № 3
Возраст: 14-17 лет
Понедельник: с 20:00-21:00
Среда: с 20:00-21:00
Пятница: с 20:00-21:00
БЦ Сухой лог
Адрес: ул. Богдана Хмельницкого 9
Тренер: Кушнарев Никита Вячеславович

Группа № 1
Возраст: до 10 лет
Понедельник: с 19:00-20:00
Среда: с 19:00-20:00
Пятница: с 19:00-20:00

Группа № 2
Возраст: 11 лет и старше
Понедельник: с 20:00-21:00
Среда: с 20:00-21:00
Пятница: с 20:00-21:00
ТАРИФЫ
Баскетбольный центр рядом с вами:
Баскетбольный центр рядом с вами:
Расписание занятий в новокузнецке
БЦ Школа №67
Адрес: ул. Тольятти д.52
Тренер: Альдеркот В.В.

Группа № 1
Возраст: 11 лет и младше
Вторник: с 18:00 до 19:00
Четверг: с 18:00 до 19:00
Воскресенье: с 17:00 до 18:00

Группа № 2
Возраст: 12 и старше
Вторник: с 19:00 до 20:00
Четверг: с 19:00 до 20:00
Воскресенье: с 18:00 до 19:00
БЦ Школа №67
Адрес: ул. Тольятти д.52
Тренер: Альдеркот В.В.

Группа № 1
Возраст: 11 лет и младше
Вторник: с 18:00 до 19:00
Четверг: с 18:00 до 19:00
Воскресенье: с 17:00 до 18:00

Группа № 2
Возраст: 12 и старше
Вторник: с 19:00 до 20:00
Четверг: с 19:00 до 20:00
Воскресенье: с 18:00 до 19:00
ТАРИФЫ
Баскетбольный центр рядом с вами:
Баскетбольный центр рядом с вами:
Расписание занятий в казани
БЦ Максимус
Адрес: ул.Баруди д.8, Фитнес Центр Максимус
Тренер: Никифорова Алёна Сергеевна, Залалдинов Арслан Айратович

Группа № 1
Возраст: 7-10 лет
Вторник: с 16:00 до 17:00
Четверг: с 15:30 до 16:30
Суббота: с 14:00 до 15:00

Группа № 2
Возраст: 11-13 лет
Понедельник: с 17:00 до 18:00
Суббота: с 15:00 до 16:00

Группа № 3
Возраст: 14-17 лет
Вторник: с 18:00 до 19:00
Четверг: с 18:00 до 19:00
Воскресенье: с 12:00 до 13:00

Группа № 4
Возраст: 18+
Вторник: с 20:00 до 21:30
Пятница: с 20:00 до 21:30
БЦ Максимус
Адрес: ул.Баруди д.8, Фитнес Центр Максимус
Тренер: Никифорова Алёна Сергеевна, Залалдинов Арслан Айратович

Группа № 1
Возраст: 7-10 лет
Вторник: с 16:00 до 17:00
Четверг: с 15:30 до 16:30
Суббота: с 14:00 до 15:00

Группа № 2
Возраст: 11-13 лет
Понедельник: с 17:00 до 18:00
Суббота: с 15:00 до 16:00

Группа № 3
Возраст: 14-17 лет
Вторник: с 18:00 до 19:00
Четверг: с 18:00 до 19:00
Воскресенье: с 12:00 до 13:00

Группа № 4
Возраст: 18+
Вторник: с 20:00 до 21:30
Пятница: с 20:00 до 21:30
ТАРИФЫ
Баскетбольный центр рядом с вами:
Баскетбольный центр рядом с вами:
АБОНЕМЕНТЫ
Успейте купить
Абонемент на 3 месяца
7100
8300
ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!
Нажимая кнопку "отправить заявку" Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Пожалуйста, введите Ваши контактные данные для связи
Made on
Tilda