Расписание баскетбольных клубов

Центр Адрес Тренер Возраст пн вт ср чт пт сб
Островитянова
 "Тигры"
Школа 17, Островитянова 53, к4 Бояркин Антон Витальевич 1 10-11 лет 17:40-18:50   17:40-18:50   17:40-18:50  
2 12-14 лет 18:50-20:00   18:50-20:00   18:50-20:00  
3 15-17 лет 20:00-21:30   20:00-21:30   20:00-21:30  
БЦ Таганская Большая Калитниковская 34/3с1 Владимиров Александр Ильич 1 7-12 лет 18:00-19:00       18:00-19:00 14:00-15:00
2 13-18 лет   18:00-19:00     19:00-20:00 15:00-16:00
БЦ Введенского Введенского 27А 1 7-13 лет     17:00-18:00     18:00-19:00
2 13-18 лет     18:00-19:00     19:00-20:00
БЦ №121 Гарибальди 28 Грашкин Артем Сергеевич 1 7-9 лет 16:30-17:30   16:30-17:30     16:15-17:15
2 10-13 лет 17:30-18:30   17:30-18:30     17:15-18:15
3 14-18 лет 18:30-19:30   18:30-19:30     18:15-19:15
БЦ Новочеремушкинская Новые Черёмушки, 64 1 7-11 лет   17:00-18:00   17:00-18:00    
2 12-16 лет   18:00-19:00   18:00-19:00    
БЦ Ватутинки ЦСКА Поселение Десеновское, улица армейская дом 5 Захарова Ксения Олеговна 1 <7 лет   16:00-17:00       14:00-15:30
2 8-10 ktn   17:00-18:00       15:30-17:00
3 11-14 ktn   18:00-19:30   18:00-19:30    
4 15-16 лет, 18+   19:30-21:00   19:30-21:00    
БЦ Ватутинки Троицк Шк.1392 ОП Ш 1 г. Москва, поселение Десёновское, Гимнастическая улица, дом 21  1 7-9 лет 18:30-19:30   18:30-19:30      
2 10-12 лет 19:40-20:40   19:40-20:40      
БЦ Кантемировская Кавказский бульвар 16 стр 3 Колчанов Павел Юрьевич 1 7-12 лет   17:00-18:00   17:00-18:00   12:00-13:00
2 13-18 лет   18:00-19:00   18:00-19:00   13:00-14:00
БЦ Бульвар Рокоссовского Бойцовая д.6 к.8Б Круглякова Юлия Вадимовна                
2 13-18 лет   18:00-19:00   18:00-19:00    
БЦ Тульская "Львы" СК Арена 4 Спорта, Дубининская 69 Львов  Никита Игоревич 1 7-9 лет 18:00-19:00   18:00-19:00   17:00-18:00  
2 9-13 лет 19:00-20:00   19:00-20:00   18:00-19:00  
3 14-18 лет 20:00-21:30   20:00-21:30   19:00-20:00  
БЦ  Тульская "Квадратный мяч" 4 18 +   19:00-20:00     20:00-22:00  
БЦ Тимирязевская АПИА Арена  ул. Яблочкова, д. 7 Ляпунова Виктория Сергеевна 1 7-12 лет       15:45-16:45   16:30-17:30
2 13-18 лет 19:00-20:00       19:00-20:00 17:30-18:30
БЦ Кантемировская  Школа №2000 1 7-9 лет   17:00-18:00   18:00-19:00    
2 10-13 лет   18:00-19:00   19:00-20:00    
3 14-18 лет   19:00-20:00   20:00-21:00    
БЦ Вернадского "Импульс" МИРЭА Проспект Вернадского, 78, стр. 5 Мальгин Иван Михайлович 1 12-17 лет 19:30-20:30   18:00-19:00   18:00-19:00  
2 18+ 20:30-22:00   19:00-20:00   19:00-20:30  
БЦ Шипиловская "Хаски"  школа Премьер, Шипиловская, 40, с2 к2  Николаев Владислав Андреевич   >6            
1 6-9 лет 18:10-19:10   18:10-19:10     16:10-17:10
2 10-13 лет 19:15-20:15   19:15-20:15     17:15-18:15
3 14-18 лет 20:20-21:20   20:20-21:20     18:20-19:20
4 18 + 21:30-22:30   21:30-22:30     19:30-20:50
БЦ Преображенская Площадь "Волшебники" Школа 1530 ул. Стромынка, 17 Петренко Алексей Эдуардович 1 7-9 лет   16:00-17:00   16:00-17:00    
2 10-13 лет   17:00-18:00   17:00-18:00    
3 14-18 лет   20:00-21:30   20:00-21:30    
БЦ МИРЭА "Волшебники"   1           По субботам
тренировки
в МИРЭА
11:00-12:00
2           12:00-13:00
3           13:00-14:00
БЦ Алексеевская Проспект  Мира 101 В стр 3 Сизиков Игорь Олегович 1 9-10 ЛЕТ   18:00-19:00   16:30-17:30   14:00-15:00
2 11-12 ЛЕТ   19:00-20:00   17:30-18:30   15:00-16:00
3 13-14 ЛЕТ   20:00-21:00       13:00-14:00
БЦ Островитянова
 "Тигры"
Школа 17, Островитянова 53, к4 1 7-10 ЛЕТ 16:30-17:30   16:30-17:30   16:30-17:30  
БЦ Пражская "Адмиралы" Школа 657 к.1 ул. Подольских Курсантов, 16А Смирнов Владислав Олегович 1 7-9 лет   17:00-18:00   17:00-18:00    
2 10-13 лет   18:00-19:00   18:00-19:00    
3 14-17 лет   19:00-20:30   19:00-20:30    
БЦ Проспект Мира ЖД колледж № 52 ул. Каланчёвская, 26 1 10-13 лет 18:00-19:00   18:00-19:00   18:00-19:00  
БЦ Кунцево
"Грифоны"
Колледж МИИГАИК, Молодогвардейская 15 Соколов Илья Игоревич 1 <6       16:00-17:00   17:00-18:00
2 7-9 лет   16:00-17:00     17:00-18:00 18:00-19:00
3 10-13 лет 19:30-20:30       18:00-19:00 19:00-20:00
4 14-17 лет   19:30-21:00     20:00-21:00 20:00-21:00
5 18 +       21:00-22:30  
БЦ Сокольники "Волшебники" Гимназия № 1530 школа Ломоносова, ул. Егерская, 4а Статутов Даниил Андреевич 1 7-9 лет 17:00-18:00   17:00-18:00   По субботам
тренировки
в МИРЭА
11:00-12:00
2 10-13 лет 18:00-19:00   18:00-19:00   12:00-13:00
3 14-17 лет 19:00-20:00   19:00-20:00   13:00-14:00
БЦ Новоалексеевская Новоалексеевская улица 6 1 7-9 лет   18:00-19:00   18:00-19:00 18:00-19:00  
2 10-13 лет   19:00-20:00   19:00-20:00 19:00-20:00  
3 14-17 лет   20:00-21:00   20:00-21:00 20:00-21:00  
БЦ Шелепиха "Торнадо" СК Кампус , 2-я магистральная ул., д.16, с1 Сулимо- Самойлло
 Варвара Михайловна
1 7-12 лет 16:00-17:00   16:00-17:00   17:00-18:00  
2 13-17 лет 17:00-18:00   18:00-19:00   19:30-20:30  
БЦ Перово Campus   Тимохин  Иван Сергеевич 1 7-12 лет 17:00-18:00   17:00-18:00   17:00-18:00  
2 13-17 лет 18:00-19:00   18:00-19:00   18:00-19:00  
БЦ Новопеределкино школа 48 6-я улица Новые Сады, д2 к.1 Гимназия Федотов Кирилл Федорович 1 7-12 лет   16:15-17:30   16:15-17:30   10:00-11:00
2 13-17 лет   20:00-21:00   20:00-21:00   12:00-13:30
3              
БЦ Марьино Школа 1566 ул. Люблинская, 173а 1 7-9 лет 15:30-16:30   15:30-16:30   15:30-16:30  
2 10-12 лет 16:30-17:30   16:30-17:30   16:30-17:30  
3 13-18 лет 17:30-18:30   17:30-18:30   17:30-18:30  
БЦ Беляево
"Пегасы"
МИСИС, Профсоюзная 83Б
синим - большой зал
зелёным - малый зал
Хомякова Диана Альбертовна 1 6-10 лет   16:00-17:00   16:00-17:00   12:00-13:00
1 11-12 лет   17:00-18:00     19:30-20:30 13:00-14:00
2 13-17 лет   18:00-19:00   17:00-18:00 20:30-21:30  
БЦ Алексеевская "Спартанцы"  Проспект  Мира 101 В стр 3 Цыганов Александр Андреевич 1 7-8 ЛЕТ 15:30-16:30       18:00-19:00 16:00-17:00
2 13-14 ЛЕТ 16:30-17:30   18:00-19:00   19:00-20:00  
3 15-17 ЛЕТ 17:30-18:30   19:00-20:30     17:00-18:00
4 18 +   21:00-22:30     20:00-21:00  
БЦ Мытищи «Классика-М», Мытищи, ул. Юбилейная, 27а 1 7-12лет   17:15-18:15   17:15-18:15   12:30-13:30
2 14-17 лет   18:15-19:15   18:15-19:15   13:30-14:30
БЦ Беляево  "Генералы" МИСИС, Профсоюзная 83Б
синим - большой зал
зелёным - малый зал
Шакаришвили Никита Маммукаевич 1 7-10 лет   16:00-17:00 16:00-17:00   16:00-17:00  
2 11-12 лет 16:30-17:30     16:00-17:00 17:00-18:00  
3 13-17 лет   17:00-18:00   17:00-18:00   14:00-15:00
БЦ "Генералы" 18+  СК Битца, Балаклавский проезд 33 1 18+     21:00-22:30   20:00-21:30  
БЦ Медведково Колледж КСТ, Анадырский 51с1,  Шалев Диан Андреевич 1 7-9 лет   17:00-18:00   17:00-18:00   17:00-18:00
2 13-17 лет   20:30-21:30   20:30-21:30   20:30-21:30
БЦ Медведково-2 Анадырский 51 1 10-12 лет   18:30-19:30   18:30-19:30   18:30-19:30
БЦ Свиблово КСТ, Хибинский 10 1 7-12 лет 19:00-20:00   19:00-20:00   19:00-20:00  
2 13-17 лет 20:00-21:00   20:00-21:00   20:00-21:00  
Центр Адрес Гл.Тренер Группа Возраст пн вт ср чт пт сб вс
1 БЦ Ветеранов шк.385 (2 корпус) Проспект Ветеранов 173к4 Ситник Ирина Александровна 1 до 8 лет 16:00-17:00 16:00-17:00 11:00-12:00
2 9-11 лет 17:00-18:00 17:00-18:00 12:00-13:00
3 12 -17 лет 18:00-19:00 18:00-19:00 13:00-14:00
2 БЦ Приморская Пр.Кима, 22 Яковлев Артём Алексеевич 1 8-16 лет 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
3 БЦ Красносельский шк.385 (1 корпус) ул.Пионерстроя д.9 к.1 Евсюков Матвей Валерьевич 1 до 10 лет 15:40-16:40 15:40-16:40 15:40-16:40
2 11 лет и старше 16:40-17:40 16:40-17:40 16:40-17:40
4 БЦ Проспект Славы шк. 492 ул.Димитрова 39 к 4 Яковлев Артём Алексеевич 1 8-16 лет 20:15-21:10 11:00-12:00
5 БЦ Проспект Героев шк.291 ул.Захарова 16 к.4 Сорокин Михаил Ильич 1 до 8 лет 19:10-20:05 16:00-17:00
2 9 - 11 лет 20:00-21:00 17:00-18:00
3 12 - 17 лет 20:15-21:15 18:00-19:00
6 БЦ Оккервиль шк. 639, Наб.реки Оккервиль, 10 Шишкин Евгений Юрьевич 1 до 8 лет 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30
2 9-10 лет 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
3 11 -17 лет 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
7 БЦ Проспект Космонавтов Проспект Космонавтов 28 корп 1 Евсюков Матвей Валерьевич 1 20:00-21:00 19:00-20:00 11:00-12:00
8 БЦ Сосновая Поляна Школа 352 проспект Ветеранов 151 корп. Сорокин Михаил Ильич 1 7-8 лет 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
2 9-11 лет 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
3 12 лет и старше 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
9 БЦ Ломоносовский Бабушкина 56к1 Расписание формируется
10 БЦ ЗВЕЗДНЫЙ Московское шоссе 10 корп 2 Расписание формируется
11 БЦ Правобережный ул.Джона Рида, 6 Расписание формируется
12 БЦ 333 Школа №333, ул. Белышева 6 Расписание формируется
13 БЦ Московский ул. Киевская 5 к3 Расписание формируется
Центр Адрес Гл.Тренер Помощник тренера Группа Возраст пн вт ср чт пт сб вс
1 БЦ КузГТУ Ноградская 19А Федорищев Захар Сергеевич 1 11 лет и младше 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
2 12-13 лет 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
3 14 лет и старше 21:00-22:00 21:00-22:00 19:00-20:00
2 БЦ 45-я школа 10 микрорайон, д.45 Гольцман Сергей Витальевич 1 11 лет и младше 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
2 12-13 лет 19:15-21:15 19:15-21:15 19:15-21:15
3 14 лет и старше 20:30-21:30 20:30-21:30 20:30-21:30
3 БЦ Лицей 57 Институтская 41 Гольцман Сергей Витальевич 1 до 11 лет 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
2 12 - 17 лет 20:10-21:10 20:10-21:10 20:10-21:10
4 БЦ Школа №6 Шишкина 24 Федорищев Захар Сергеевич 1 до 11 лет 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30
2 12 - 17 лет 19:40-20:40 19:40-20:40 19:40-20:40
Центр Адрес Гл.Тренер Помощник тренера Группа Возраст пн вт ср чт пт сб вс
1 БЦ Сколково ул.Цветочная / М.Мордасовой, д.6/20 Свиридов Никита Александрович 1 9 лет и младше 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
2 9 - 11 лет 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
3 12 лет и старше 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
Центр Адрес Старт занятий Гл.Тренер Группа Возраст пн вт ср чт пт сб вс
БЦ Первомайский Ул. Героев Революции 103 06.09.2021 Коровко Д. 1 до 11 лет 18-19   18-19   18-19    
2 12 лет и старше 19-20   19-20   19-20    
БЦ Снегири Ул. Курчатова 13/1 07.09.2021 Андреев А. 1 7-11 лет   17-18   17-18   17-18  
2 12-14 лет   18-19   18-19   18-19  
3