Наши центры в Москве

Мы приглашаем Вас и Ваших детей на увлекательные занятия баскетболом вместе с Баскетбольный Центром «Стремление»!

Записаться к нам на бесплатную тренировку, а также задать любой вопрос Вы можете по телефону:

8(800)500-62-55 (звонок бесплатный)
Расписание занятий для детей
БЦ Алексеевская Спартанцы

Адрес: Проспект Мира 101В, Спортивный комплекс центр спорта

Старт занятий: 1 сентября

Тренер: Цыганов А.А.

Группа №1

Возраст 11 лет и младше

Понедельник с 16:30 до 17:30

Четверг с 16:00 до 17:00

Суббота с 10:00 до 11:00

Группа №2

Возраст 12-13 лет

Понедельник с 17:30 до 18:30

Четверг с 17:00 до 18:00

Суббота с 11:00 до 12:00

Группа №3

Возраст 13 лет

Вторник с 18:00 до 19:00

Пятница с 18:00 до 19:00

Суббота с 12:00 до 13:00

 

Группа №4

Возраст 14 лет

Вторник с 19:00 до 20:00

Четверг с 18:00 до 19:00

Суббота с 13:00 до 14:00

Группа №5

Возраст 15 лет

Вторник с 20:00 до 21:00

Пятница с 19:00 до 20:00

Суббота с 14:00 до 15:00

БЦ Беляево Мисис Генералы

Адрес: ул. Профсоюзная 83Б

Старт занятий: 1 сентября

Тренер: Шакаришвили Н.М.

Группа №1

Возраст 11 лет и младше

Вторник с 16:00 до 17:00

Четверг с 16:00 до 17:00

Пятница с 15:30 до 16:30

Группа №2

Возраст 12-13 лет

Вторник с 17:00 до 18:00

Четверг с 17:00 до 18:00

Пятница с 16:30 до 17:30

Группа №3

Возраст 13 лет и старше

Вторник с 17:00 до 18:00

Четверг с 20:00 до 21:00

Пятница с 19:00 до 20:00

 

БЦ Беляево Мисис Пегасы

Адрес: ул. Профсоюзная 83Б

Старт занятий: 1 сентября

Тренер: Бикзентеева А.E.

Группа №1

Возраст 7-9 лет

Вторник с 16:00 до 17:00

Четверг с 16:00 до 17:00

Суббота с 12:00 до 13:00

Группа №2

Возраст 10-12 лет

Вторник с 17:00 до 18:00

Четверг с 17:00 до 18:00

Суббота с 13:00 до 14:00

Группа №3

Возраст 13 лет и старше

Вторник с 18:00 до 19:00

Четверг с 18:00 до 19:00

Суббота с 14:00 до 15:00

 

БЦ Беляево Тигры

Адрес: ул. Профсоюзная 83Б

Тренер: Бояркин А.В.

Группа №1

Возраст 7-10( новички) лет

Вторник с 16:00 до 17:30

Среда с 16:00 до 17:00

Либо четверг 16:00-17:00

Суббота с 12:00 до 13:00

Группа №2

Возраст 10-13 лет

Понедельник 16:00-17:30

Четверг с 16:00 до 17:00

Суббота с 13:00 до 14:00

Группа №3

Возраст 14 лет и старше

Среда с 20:30 до 22:00

Четверг с 20:00 до 21:00

Суббота с 14:00 до 15:00

БЦ Бульвар Рокоссовского

Адрес:Бойцовая д. 6 к.8б

Старт занятий: 1 сентября

Тренер: Сизиков И.О.

Группа №1

Возраст 11 лет и младше

Понед.с 18:00 до 19:00

Среда с  18:00 до 19:00

Пятница с 18:00 до 19:00

Группа № 2

Возраст 12 лет и старше

Понед. с 19:00 до 20:00

Среда с 19:00 до 20:00

Пятница с 19:00 до 20:00

БЦ Ватутинки - Троицк

Адрес: г. Москва, ТиНАО, поселение Десеновское, ул. Армейская, д. 5

Старт занятий: 1 октября

Тренер: Хахилев А.А.

Группа №1

Вторник с 20:00 до 21:00

Четверг с 20:00 до 21:00

БЦ Ватутинки - Троицк Детский сад

Адрес: г. Москва, поселение Десёновское, Гимнастическая улица, дом 21

Старт занятий: 13 октября

Тренер: Хахилев А.А.

Группа №1

Возраст 3-4 года

Вторник с 15:15 до 16:00

Четверг с 16:15 до 17:00

Группа №2

Возраст 5-6 лет

Вторник с с 16:15 до 17:00

Четверг/Пятница время будет определено чуть позже

 

БЦ Введенского 28

Адрес: ул. Введенского 28а

Старт занятий: 1  сентября

Тренер: Пайманов Н.В.

Группа №1

Возраст до 6 лет

Вторник с 16:30 до 17:30

Четверг с  16:30 до 17:30

Суббота с 10:00 до 11:00

Группа № 2

Возраст 7 лет и старше

Вторник с 17:30 до 18:30

Четверг с 17:30 до 18:30

Суббота с 11:00 до 12:00

БЦ Дзержинский

Адрес: Дзержинское шоссе д.3

Старт занятий: 1  октября

Группа №1
Возраст 8-16 лет

Понед.с 19:30 до 20:30
Среда с 19:30 до 20:30
Пятница с 19:30 до 20:30

 

БЦ Домодедовская/Шипиловская

Адрес: Ореховый бульвар д.22/ул. Шипиловская д. 40 с2 к2

Старт занятий: 26 октября

Тренер: Николаев В.А.

Группа №1 Шипиловская 40 с2 к2 Возраст 6 — 11 лет Понед. с 19:30 до 20:40 Среда с 19:30 до 20:40 Суббота с 16:20 до 17:20 ( дети от с 6 до 11 лет)

Группа №2 Шипиловская 40 с2 к2 Возраст 12 — 13 лет Понед. с 19:30 до 20:40 Среда с 19:30 до 20:40 Суббота с 17:30 до 18:30

Группа №3 Шипиловская 40 с2 к2 Возраст Дети с 14-17 лет Понед. с 20:45 до 22:00 Среда с 20:45 до 22:00 Суббота с 18:50 до 20:00

 

БЦ Кантемировская

Адрес: Кавказский Бульвар д. 16 стр 3

Старт занятий: 14 сентября

Тренер: Колчанов П.Ю.

Группа №1

Возраст 7-13 лет

Вторник с 17:00 до 18:00

Четверг с 17:00 до 18:00

Суббота с 12:00 до 13:00

Группа №2

Возраст 14-17 лет

Вторник с 18:00 до 19:00

Четверг с 18:00 до 19:00

Суббота с 13:00 до 14:00

БЦ Красная Пахра

Адрес: г. Москва, поселение Краснопахорское, с. Красное, ул. Парковая, 10, 1

Старт занятий: 27 октября

Тренер: Хахилев А.А.

Группа №1

Вторник с 19:00 до 20:30

Четверг с 19:00 до 20:30

БЦ Кунцево

Адрес: ул. Молодогвардейская,15

Старт занятий: 4 сентября

Тренер: Лапшин Г.В.

Группа №1

Возраст от 8 до 17 лет

Понедельник с 19:30 до 20:30

Вторник с 16:00 до 17:00

Пятница с 18:00 до 19:00

БЦ Кутузовский

Адрес: Кутузовский проспект д.28/Кутузовский проспект д.22

Старт занятий: 1 октября

Тренер: Хомякова Д.А.

Группа №1
Возраст 9 лет и младше
Вторник с 18:00 до 21:00
Четверг с 18:00 до 21:00
Суббота с 10:00 до 11:00 (Кутузовский проспект д.22)

Группа №2
Возраст 11-13 лет
Вторник с 19:00 до 20:00
Четверг с 19:00 до 20:00
Суббота с 11:00 до 12:00 (Кутузовский проспект д.22)

Группа №3
Возраст 14 лет и старше
Вторник с 20:00 до 21:00
Четверг с 20:00 до 21:00
Суббота с 12:00 до 13:00 (Кутузовский проспект д.22)

 

БЦ Кутузовский 2

Адрес: Кутузовский проспект д. 6 / Кутузовский проспект д.28

Старт занятий: 1  октября

Тренер: Уточняется

Группа №1

Возраст 12 лет и младше

Понед. с 18:00 до 19:00

Вторник с 18:00 до 19:00

Среда с 18:00 до 19:00

Четверг с 18:00 до 19:00

Пятница с 18:00 до 19:00

Суббота в зале на Кутузовском 28

с 13:00 до 14:00

Группа №2

Возраст 13 лет и старше

Понед. с 19:00 до 20:00

Вторник с 19:00 до 20:00

Среда с 19:00 до 20:00

Четверг с 19:00 до 20:00

Пятница с 19:00 до 20:00

Суббота в зале на Кутузовском 28

с 14:00 до 15:00

 

БЦ Марьино Волшебники

Адрес: ул. Люблинская 173А / ул. Шипиловская д.40

Старт занятий: 2 сентября

Тренер: Петренко А.Э.

Группа №1

Возраст 10 лет и младше

Понедельник с 15:30 до 16:30 ул. Люблинская 173А

Среда с 15:30 до 16:30 ул. Люблинская 173А

Суббота Время уточняется (в Сентябре тренировки пока будут в школе по пятницам) ул. Шипиловская д.40

Группа №2

Возраст 11-14 лет

Понедельник с 16:30 до 17:30 ул. Люблинская 173А

Среда с 16:30 до 17:30 ул. Люблинская 173А

Суббота Время уточняется (в Сентябре тренировки пока будут в школе по пятницам) ул. Шипиловская д.40

Группа №3

Возраст 15 лет и старше

Понедельник с 17:30 до 18:30 ул. Люблинская 173А

Среда с 17:30 до 18:30 ул. Люблинская 173А

Суббота Время уточняется (в Сентябре тренировки пока будут в школе по пятницам) ул. Шипиловская д.40

БЦ Медведково Пираньи

Адрес: Анадырьский проезд д. 51 с.1 Колледж современных технологий / Анадырьский проезд д. 51 Школа 763

Старт занятий: с 1 сентября

Тренер: Сизиков И.О.

Группа №1

Возраст 11 лет и младше

Вторник с 17:00 до 18:00

Четверг с 17:00 до 18:00

Суббота с 10:00 до 11:00

Группа №2

Возраст 12 лет и старше

Вторник с 19:00 до 20:00 (Анадырьский проезд д. 51)

Четверг с 19:00 до 20:00 (Анадырьский проезд д. 51)

Суббота с 11:00 до 12:00 (Анадырьский проезд д. 51 с.1)

 

БЦ Молодежная

Адрес: ул. Молодогвардейская,47/ Молодогвардейская,15

Старт занятий: 1 сентября

Тренер: Захарова К.О.

Группа №1

Возраст 4-6 лет.

-Вторник 12:00-13:00 ул.Молодогвардейская,47

-Пятница 12:00-13:00 ул.Молодогвардейская,47

-Пятница 16:00-17:00

Молодогвардейская,15

Группа №2

Возраст 7-10 лет

-Вторник 14:00-15:00 ул.Молодогвардейская,47

-Пятница 14:00-15:00

ул. Молодогвардейская,47

-Пятница 17:00-18:30

Молодогвардейская,15

Группа № 3

Возраст 9-11 лет

— Понедельник 14:30-16:00

ул. Молодогвардейская,47

-Среда 14:30-16:00

ул. Молодогвардейская,47

— Пятница 15:00-16:30 ул. Молодогвардейская,47

-Суббота 19:00-20:00

Молодогвардейская,15

Группа № 4

Возраст 10-13 лет

-Понедельник 16:10-17:40

ул. Молодогвардейская,47

-Среда 16:10-17:40

ул. Молодогвардейская,47

-Пятница 16:40-18:10

ул. Молодогвардейская,47

-Суббота 19:00-20:00 Молодогвардейская,15

Группа № 5

Возраст 12-15 лет

-Понедельник 17:50-19:20

ул. Молодогвардейская,47

-Среда 17:50-19:20

ул. Молодогвардейская,47

-Пятница 18:20-19:50

ул. Молодогвардейская,47

-Суббота 20:00-21:00 Молодогвардейская,15

Группа  № 6

Возраст 16-18 лет

-Понедельник 19:30-21:00

ул. Молодогвардейская,47

-Среда 19:30-21:00

ул. Молодогвардейская,47

-Пятница 20:00-21:00 Молодогвардейская,15

Группа № 7

Возраст 18 лет и старше

-Суббота 21:00-22:00 Молодогвардейская,15

БЦ Мытищи Орлы

Адрес: ул. Юбилейная 27а Частная школа Классика М

Старт занятий: 1 сентября

Тренер: Скорочкин А.С.

Группа №1

Возраст 11 лет и младше

Вторник с 17:15 до 18:15

Четверг с 17:15 до 18:15

Суббота с 10:00 до 11:00

Группа №2

Возраст 12 лет и старше

Вторник с 18:15 до 19:15

Четверг с 18:15 до 19:15

Суббота с 11:00 до 12:00

БЦ Новопеределкино

Адрес: 6-я улица Новые сады д.2 к.1 Гимназия Новопеределкино

Старт занятий: 1 октября

Тренер: Круглякова Ю.В.

Группа №1

Возраст 11 лет и младше

Вторник с 16:00 до 17:00

Пятница с 17:00 до 18:00

Суббота с 11:00 до 12:00

Группа №2

Возраст 12-13 лет

Вторник с 17:00 до 18:00

Пятница с 18:00 до 19:00

Суббота с 12:00 до 13:00

Группа №3

Возраст 14 лет и старше

Вторник с 17:00 до 18:00

Пятница с 19:00 до 20:00

Суббота с 12:00 до 13:00

БЦ Новые Черемушки

Адрес: ул. Новочерёмушкинская д.64

Старт занятий: 1 октября

Тренер: Ваепитян М.Г.

Группа №1

Возраст с 8 до 16 лет

Понед. с 17:00 до 18:00

Среда с 17:00 до 18:00

Пятница с 17:00 до 18:00

 

БЦ Островитянова

Адрес: ул. Островитянова д.53.к4

Старт занятий: 2 сентября

Тренер: Бояркин А.В.

Группа №1

Возраст 10-12 лет

Понед. с 16:30 до 17:40

Среда с 16:30 до 17:40

Пятница с 16:30 до 17:40

Группа №2

Возраст 7-11 лет

Понед.с 17:40 до 18:50

Среда с 17:40 до 18:50

Пятница с 17:40 до 18:50

Группа №3

Возраст 12-13 лет

Понед. с 18:50 до 20:00

Среда с 18:50 до 20:00

Пятница с 18:50 до 20:00

Группа №4

Возраст 14 лет и старше

Понед.с 20:00 до 21:30

Среда с 20:00 до 21:30

Пятница с 20:00 до 21:30

 

БЦ Пражская/Адмиралы

Адрес: ул. Подольских курсантов 16а Школа 657/ Балаклавский проспект д.33 Спорткомплекс Битца

Старт занятий: 1 сентября

Тренер: Смирнов В.О.

Группа №1 Возраст 11 лет и младше Вторник с 17:00 до 18:00 (Подольских Курсантов 16а) Четверг с 17:00 до 18:00 (Подольских Курсантов 16а) Суббота с 17:00 до 18:00 (Балаклавский проспект д.33)

Группа №2 Возраст 11 лет и старше Вторник с 18:00 до 19:00 (Подольских Курсантов 16а) Четверг с 18:00 до 19:00 (Подольских Курсантов 16а) Суббота с 18:00 до 19:00 (Балаклавский проспект д.33)

 

БЦ Преображенская площадь Волшебники

Адрес: ул. Стромынка д. 17

Старт занятий: 1 сентября

Тренер: Петренко А.Э.

Группа №1

Возраст с 1 по 5 класс

Вторник с 16:00 до 17:00

Четверг с 16:00 до 17:00

Суббота с 14:00 до 15:00

Группа №2

Возраст 11-14 лет

Вторник с 17:00 до 18:00

Четверг с 17:00 до 18:00

Суббота с 12:00 до 13:00

Группа №3

Возраст 15 лет и старше

Вторник с 20:00 до 21:30

Четверг с 20:00 до 21:30

Суббота с 13:00 до 14:00

БЦ Проспект Вернадского МИХТХ

Адрес: Проспект Вернадского, 78, стр. 5

Старт занятий: 4 сентября

Тренер: Мальгин И.М.

Группа №1

Возраст 11 лет и младше

Среда с 17:00 до 18:00

Пятница с 17:00 до 18:00

Группа №2

Возраст 12-16 лет

Понедельник с 19:30 до 20:20

Среда с 18:00 до 19:00

Пятница с 18:00 до 19:00

Группа №3

Возраст 17-18 лет + Взрослая группа

Понедельник с 20:30 до 21:30

Среда с 19:00 до 20:00

Пятница с 19:00 до 20:00

БЦ Проспект Мира

Адрес: ул. Каланчёвская д. 26

Старт занятий: 2 сентября

Тренер: Колчанов П.Ю.

Группа №1

Возраст 8 — 16 лет

Понедельник с 18:00 до 19:00

Среда с 18:00 до 19:00

Пятница с 18:00 до 19:00

БЦ Свиблово

Адрес: Хибинский Бульвар д.10 Здание Колледжа Современных технологий/ Ярославское шоссе д.8 к.7 Школа 1577

Старт занятий: 4 сентября

Тренер: Скорочкин А.С.

Группа №1

Возраст 11 лет и младше

Понед. с 18:15 до 19:15

(Ярославское шоссе д.8 к.7)

Среда с 18:15 до 19:15

(Ярославское шоссе д.8 к.7)

Суббота с 12:00 до 13:00

(Хибинский бульвар д.10)

Группа №2

Возраст 12 лет и старше

Понедельник с 20:30 до 22:00

(Хибинский бульвар д.10)

Пятница с 20:30 до 22:00

(Хибинский бульвар д.10)

Суббота с 12:00 до 13:00

(Хибинский бульвар д.10)

БЦ Северное Бутово

Адрес: ул. Старобитцевская д. 23 Спорткомплекс Чемпион

Старт занятий: 13 сентября

Тренер: уточняется

Группа №1

Возраст 8 — 16 лет

Понед. с 18:30 до 19:30

Среда с 18:30 до 19:30

Пятница с 18:30 до 19:30

БЦ Симферопольский

Адрес: Симферопольский бульвар д. 20

Старт занятий: 1 октября

Тренер: уточняется

Группа №1

Возраст 9 лет и младше

Расписание будет чуть позже

Группа №2

Возраст 10 лет и старше

Расписание будет чуть позже

 

БЦ Сокольники Красная Машина

Адрес: ул. Егерская 4а Гимназия 1530

Старт занятий: 2 сентября

Тренер: Круглякова Ю.В.

Группа №1

Возраст 1 -2 класс

Понедельник с 17:00 до 18:00

Среда с 17:00 до 18:00

Суббота с 15:00 до 16:00

Группа №2

Возраст 3 — 5 класс

Понедельник с 18:00 до 19:00

Среда с 18:00 до 19:00

Суббота с 16:00 до 17:00

 

БЦ Спартак Волшебники

Адрес: Большая Тихоновская улица, 2, стр. 1

Тренер: Петренко А.Э.

Группа №1

Возраст 14 лет и старше

Вторник с 19:30 до 20:30

Четверг с 19:30 до 20:30

Суббота с 17:00 до 18:00

БЦ Спартак Рокоссовского

Адрес: Большая Тихоновская улица, 2, стр. 1

Тренер: Петренко А.Э.

Группа №1

Возраст 8 — 16 лет

Понед. с 20:30 до 21:30 Среда с 18:15 до 19:15 Пятница с 19:15 до 20:15

 

БЦ Таганская

Адрес: ул. Большая Калитниковская, дом 34/3с1

Старт занятий: 13 сентября

Тренер: Дубинин С. Е.

Группа №1

Возраст 8 — 16 лет

Понедельник с 18:00 до 19:00

Вторник с 18:00 до 19:00

Пятница с 18:00 до 19:00

БЦ Тимирязевская

Адрес: ул. Яблочкова д. 5, Спорткомплекс «Апиа Арена»

Старт занятий: 4  сентября

Тренер: Азаматов В.В.

Группа №1

Возраст 8 — 16 лет

Понед. с 16:45 до 17:45

Четверг с 16:00 до 17:00

Суббота с 16:00 до 17:00

БЦ Тульская Львы

Адрес: ул. Дубининская 69, Спорткомплекс Арена 4 спорта

Старт занятий: 2 сентября

Тренер: Львов Н.И.

Группа №1

Возраст 12-15 лет

Понед. с 18:00 до 19:00

Среда с 18:00 до 19:00

Пятница с 18:00 до 19:00

Группа №2

Возраст 16 и старше

Понед. с 19:00 до 20:00

Среда с 18:00 до 19:00

Пятница с 19:00 до 20:00

 

БЦ Шелепиха

Адрес: ул. 2-я Магистральная 16 Спорткомплекс Кампус

Старт занятий: 2 сентября

Тренер: Хомякова Д.А.

Группа №1

Возраст 11 лет и младше

Понедельник с 16:00 до 17:00

Среда с 16:00 до 17:00

Пятница с 16:00 до 17:00

Группа №2

Возраст 12 лет и старше

Понедельник с 18:00 до 19:00

Среда с 18:00 до 19:00

Пятница с 19:30 до 20:30

Приходите попробовать!
Первое занятие - бесплатно
Расписание занятий для взрослых
БЦ Алексеевская Спартанцы

Адрес: Проспект Мира 101В, Спортивный комплекс центр спорта

Старт занятий: 1 сентября

Тренер: Цыганов А.А.

Группа №6

Возраст Взрослые 18+

Вторник 21:00 — 22:30

Четверг 20:00 — 21:00

 

БЦ Беляево Мисис Генералы

Адрес: ул. Профсоюзная 83Б

Старт занятий: 1 сентября

Тренер: Шакаришвили Н.М.

Группа №4

Возраст Взрослые 18+

Вторник 21:00 — 22:30

Четверг 21:00 — 22:30

 

БЦ Беляево Мисис Пегасы

Адрес: ул. Профсоюзная 83Б

Старт занятий: 1 сентября

Тренер: Бикзентеева А.Е.

Группа №4

Возраст Взрослые 18+

Вторник 20:00 — 21:30

Четверг 20:00 — 21:30

БЦ Введенского 28

Адрес: ул. Введенского 28а

Старт занятий: 1  сентября

Тренер: Бикзентеева А.Е.

Группа №4

Возраст Взрослые 18+

Вторник 20:00 — 21:30

Четверг 20:00 — 21:30

 

БЦ Домодедовская/Шипиловская

Адрес: Ореховый бульвар д.22/ул. Шипиловская д. 40 с2 к2

Старт занятий: 26 октября

Тренер: Николаев В.А.

Группа №4 Взрослые 18+ Ореховый бульвар д.22 Вторник 20:00 — 21:30 Пятница 20:00 — 21:30 Шипиловская 40 стр. 2 корп. 2 Суббота 18:50 — 20:00

 

БЦ Красная Пахра

Адрес: г. Москва, поселение Краснопахорское, с. Красное, ул. Парковая, 10, 1

Старт занятий: 27 октября

Тренер: Хахилев А.А.

Группа №2

Взрослые 18+

Вторник с 20:30 до 21:45

Четверг с 20:30 до 21:45

 

БЦ Молодежная

Адрес: ул. Молодогвардейская,47/ Молодогвардейская,15

Старт занятий: 1 сентября

Тренер: Захарова К.О.

Группа № 7

Возраст 18 лет и старше

-Суббота 21:00-22:00 Молодогвардейская,15

БЦ Мытищи Орлы

Адрес: ул. Юбилейная 27а Частная школа Классика М

Старт занятий: уточняется

Тренер: Скорочкин А.С.

Группа №3

Возраст 18 лет и старше

Суббота с 19:00 до 20:00

 

БЦ Сокольники Красная Машина

Адрес: ул. Егерская 4а Гимназия 1530

Старт занятий: 2 сентября

Тренер: Смирнов В.О.

Группа №3

Возраст Взрослые 18+

Понедельник с 19:00 до 20:00

Среда с 20:00 до 21:00

БЦ Проспект Вернадского МИХТХ

Адрес: Проспект Вернадского, 78

Старт занятий: 4 сентября

Тренер: Мальгин И.М.

Группа №3

Возраст 17-18 лет + Взрослая группа

Понедельник с 20:30 до 21:30

Среда с 19:00 до 20:00

Пятница с 19:00 до 20:00

БЦ Пражская/Адмиралы

Адрес: ул. Подольских курсантов 16а Школа 657/ Балаклавский проспект д.33 Спорткомплекс Битца

Старт занятий: 1 сентября

Тренер: Смирнов В.О.

Группа №3

Возраст Взрослые 18+

Вторник с 19:00 до 20:30 Подольских Курсантов 16а

Четверг с 19:00 до 20:30 Подольских Курсантов 16а

БЦ Тульская Львы

Адрес: ул. Дубининская 69

Старт занятий: 2 сентября

Тренер: Львов Н.И.

Группа №2

Возраст Взрослые 18+

Среда с 19:00 до 20:00

Пятница с 19:00 до 20:00

Приходите попробовать!
Первое занятие - бесплатно

© 2020  ООО Баскетбольный Клуб "Стремление"

ОГРН 1167746519600, ИНН 7728340647