8 (800) 500-62-55
Клуб
CAMP
Соревнования
Тарифы
Магазин
Оставить заявку
Написать в WhatsApp
Лагерь
Соревнования
Тарифы
Магазин
Оставить заявку
8 (800) 500-62-55
Написать в WhatsApp
Центры и тарифы
Для детей от 3-х до 6-ти лет
Для школьников от 6-ти до 17-ти лет
Для взрослых 18+
Лига ДАБЛ-С
Турнир
Клуб
Лагерь
Соревнования
Тарифы
Написать в WhatsApp
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Пожалуйста, введите Ваши контактные данные для связи
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Нажимая кнопку "отправить заявку" Вы автоматически соглашаетесь с
политикой конфиденциальности
Главная
/
Все центры
/
Новосибирск
Расписание занятий в новосибирске
БЦ Первомайский
Адрес:
Школа №144, ул. Героев Революции 103
Тренер:
Соколов Артем Андреевич
Группа № 1
Возраст: 8 - 11 лет
Понедельник: с 19:00 до 20:30
Среда: с 19:00 до 20:30
Группа № 2
Возраст: 12 - 15 лет
Понедельник: с 20:30 до 22:00
Пятница: с 19:00 до 20:30
Группа № 3
Возраст: 16 лет и старше
Среда: с 20:30 до 22:00
Пятница: 20:30 до 22:00
БЦ Заельцовский
Адрес:
Ул. Ельцовская 31
Тренер:
Ершова Варвара Денисовна
Группа №1
Возраст: 8-9 лет
Среда: с 19:00 до 20:30
Суббота: с 15:00 до 16:30
Группа №2
Возраст: 10-12 лет
Понедельник: с 19:00 до 20:30
Пятница: с 19:00 до 20:30
Группа №3
Возраст: 13-14 лет
Среда: с 20:30 до 22:00
Суббота: с 16:30 до 18:00
Группа №4
Возраст: 15-17 лет
Понедельник: с 20:30 до 22:00
Пятница: с 20:30 до 22:00
Тренер:
Группа №6
Возраст: 6-7 лет
Суббота: с 13:30 до 14:30
Воскресенье: с 10:00 до 11:00
БЦ Снегири
Адрес:
Школа №151, Ул. Курчатова 13/1
Тренер:
Алетдинов Виталий Анатольевич
Группа № 1
Возраст: 8 - 9 лет
Вторник: с 16:30 до 18:00
Четверг: с 16:30 до 18:00
Группа № 2
Возраст: 10 - 13 лет
Вторник: с 18:00 до 19:30
Суббота: с 17:00 до 18:30
Группа № 3
Возраст: 14 - 17 лет
Четверг: с 18:00 до 19:30
Суббота: с 18:30 до 20:00
БЦ Лазурный
Адрес:
Школа №199, Ул. Лазурная 27
Тренер:
Группа № 1
Возраст: 9 - 14 лет
Суббота: с 17:00 до 18:30
Воскресенье: с 14:00 до 15:30
БЦ Союз Молодежи
Адрес:
Школа 131, ул. Союза Молодежи 10
Тренер:
Группа № 1
Возраст:7-9 лет
Суббота: с 15:00 до 16:00
Воскресенье: с 13:00 до 14:00
Группа № 2
Возраст: 10 - 13 лет
Суббота: с 16:00 до 17:00
Воскресенье: с 14:00 до 15:00
Тренер:
Спиридонова Софья Павловна
Группа №3
Возраст: 18+
Понедельник: с 21:00 до 22:30
Пятница: с 21:00 до 22:30
БЦ Дзержинский
Адрес:
Школа №169, проспект Дзержинского 60
Тренер:
Куликов Матвей Денисович
Группа № 1
Возраст: 6 - 9 лет
Понедельник: с 18:00 до 19:30
Среда: с 18:00 до 19:30
Группа № 2
Возраст: 10 - 13 лет
Понедельник: с 19:30 до 21:00
Пятница: с 19:00 до 20:30
Группа № 3
Возраст: 14 - 17 лет
Среда: с 19:30 до 21:00
Пятница: с 20:30 до 22:00
БЦ ДКЖ
Адрес
: зал ДКЖ, ул. Челюскинцев 11
Тренер
: Руф Владислав Юрьевич
Группа № 1
Возраст: 6 - 9 лет
Понедельник: с 09:00 до 10:00
Среда: с 09:00 до 10:00
Воскресенье: с 09:00 до 10:00
Группа № 2
Возраст: 10 - 13 лет
Среда: с 10:00 до 11:00
Четверг: с 11:00 до 12:00
Воскресенье: с 10:00 до 11:00
Группа № 3
Возраст: 14 лет и старше
Среда: с 11:00 до 12:00
Пятница: с 11:00 до 12:00
Воскресенье: с 11:00 до 12:00
Группа №4
Возраст: 18+
БЦ МЖК
Адрес
: Школа №216, ул. Виталия Потылицына 9
Тренер
: Руф Владислав Юрьевич
Группа № 1
Возраст: 6 - 9 лет
Пятница: с 19:00 до 20:00
Воскресенье: с 19:00 до 20:00
Группа № 2
Возраст: 10 - 13 лет
Пятница: с 20:00 до 21:00
Суббота: с 19:00 до 20:00
Группа № 3
Возраст: 14 - 17 лет
Суббота: с 18:00 до 19:00
Воскресенье: с 20:00 до 21:00
БЦ Марусино
Адрес
: с. Марусино, Школа №24, Школьная 1
Тренер
: Подоляко Ольга Павловна
Группа № 1
Возраст: 6 - 9 лет
Суббота : 15:30-16:30
Воскресенье: с 14:00-15:00
Группа № 2
Возраст: 10 - 13 лет
Суббота : с 16:30 до 17:30
Воскресенье: с 15:00 до 16:00
БЦ Клуб Попова
Адрес
: Зыряновская 123
Тренер
:Шемякина Арина Андреевна
Группа № 1
Возраст: 7 - 9 лет
Пятница: с 19:00 до 20:00
Воскресенье: с 10:00 до 11:00
Группа № 2
Возраст: 10 - 12 лет
Суббота: с 18:00 до 19:00
Воскресенье: с 11:00 до 12:00
Группа №3
Возраст: 13 лет и старше
Пятница: с 20:00 до 21:00
Суббота: с 19:00 до 20:00
БЦ Затулинка
Адрес
: Школа №39, Зорге 39
Тренер:
Соколов Артем Андреевич
Группа № 1
Возраст: 6 - 8 лет
Группа № 2
Возраст: 8 - 11 лет
Вторник: с 19:00 до 20:00
Четверг: с 19:00 до 20:00
Суббота: с 18:00 до 19:00
Группа № 3
Возраст: 12 - 15 лет
Вторник: с 20:00 до 21:00
Четверг: с 20:00 до 21:00
Суббота: с 19:00 до 20:00
БЦ Капитошка 1
Адрес
: Детский сад, Виталия Потылицына 9/1
Тренер
: Шемякина Арина Андреевна
Группа № 1
Возраст: 3-6 лет
Понедельник: с 16:30 до 17:15
Пятница: с 15:30 до 16:15
БЦ Колумб
Адрес
: Проспект Димитрова 3/1
Тренер
: Коростик Данила Антонович
Группа № 1
Возраст: 6 - 9 лет
Пятница: с 20:00 до 21:00
Суббота: с 16:00 до 17:00
Группа № 2
Возраст: 10 - 13лет
Суббота: с 17:00 до 18:00
Воскресенье: с 15:00 до 16:00
Группа № 3
Возраст: 14 - 17 лет
Пятница: с 21:00 до 22:00
Воскресенье: с 16:00 до 17:00
БЦ Форум
Адрес
: Горский микрорайон 42
Тренер:
Соколов Артем Андреевич
Группа №1
Возраст: 8-12 лет
Понедельник: 11:00-12:00
Среда:11:00-12:00
Пятница: 11:00-12:00
Тренер:
Ершова Варвара Денисовна
Группа №2
Возраст: 15-18+
Вторник: 21:00-22:00
Четверг: 21:00-22:00
Воскресенье: 11:00-12:00
БЦ Чехова
Адрес
: Школа №2, Чехова 271
Тренер
:
Группа № 1
Возраст: 7-9 лет
Суббота: с 17:00 до 18:00
Воскресенье: с 11:00 до 12:00
Группа № 2
Возраст: 10-13 лет
Суббота: 18:00-19:00
Воскресенье: 12:00-13:00
БЦ Капитошка 2
Адрес
: Детский сад, Виталия Потылицына 9/1
Тренер
: Шемякина Арина Андреевна
Группа № 1
Возраст: 3-6 лет
Вторник: 15:30 - 16:15
Пятница: 16:45 - 17:30
БЦ Забей центр
Адрес
: Красный проспект 220 к.10
Тренер
: Печурина Анастасия Игоревна
Группа № 1
Возраст: 6 - 9 лет
Суббота: с 17:00 до 18:00
Воскресенье: с 17:00 до 18:00
Группа № 2
Возраст: 10 - 13 лет
Суббота: с 18:00 до 19:00
Воскресенье: с 18:00 до 19:00
Группа № 3
Возраст: 14 - 17 лет
Суббота: с 19:00 до 20:00
Воскресенье: с 19:00 до 20:00
БЦ Гигант (Сборные)
Адрес
: Мочишенское шоссе 6
Тренер: Сельвинский Артём Борисович
Группа № 1
Возраст: 2013 - 2014
Понедельник: с 19:00 до 20:30
Четверг: с 19:00 до 20:30
Суббота: с 14:00 до 15:30
Группа № 2
Возраст: 2011 - 2012
Вторник: с 19:00 до 20:30
Суббота: с 15:30 до 17:00
Воскресенье: с 17:00 до 18:30
Тренер Боев Виктор Александрович
Группа № 3
Возраст: 2009 - 2010
Суббота: с 17:00 до 18:30
Воскресенье: с 18:30 до 20:00
Группа № 4
Возраст: 2005 - 2008
Понедельник: с 20:30 до 22:00
Четверг: с 20:30 до 22:00
Суббота: с 18:30 до 20:00
БЦ Александрит
Адрес
: Петухова 6/7
Тренер
: Джиоев Дмитрий Владимирович
Группа № 1
Возраст: 8 - 12 лет
Вторник: с 09:00 до 10:00
Четверг: с 09:00 до 10:00
БЦ Есенина
Адрес:
Школа №177, ул. Куприна 4
Тренер:
Холодова Арина Денисовна
Группа № 1
Возраст: 6-9 лет
Вторник: с 20:00 до 21:00
Пятница: с 19:00 до 20:00
Воскресенье: с 14:00 до 15:00
Группа № 2
Возраст: 10-15 лет
Вторник: с 21:00 до 22:00
Пятница: с 20:00 до 21:00
Воскресенье: с 15:00 до 16:00
БЦ Волна
Адрес:
Полевая 5а
Тренер:
Фандо Анастасия Алексеевна
Группа № 1
Возраст: 6 - 9 лет
Суббота: с 14:00 до 15:00
Воскресенье: с 14:00 до 15:00
Группа № 2
Возраст: 10 - 15 лет
Суббота: с 15:30 до 16:30
Воскресенье: с 15:00 до 16:00
БЦ Дрим тим
Адрес:
Электрозаводской проезд 1
Тренер:
Группа №1
Возраст: 6-9 лет
Пятница: с 18:00 до 19:00
Суббота: с 16:00 до 17:00
Группа №2
Возраст: 10-13 лет
Пятница: с 19:00 до 20:00
Воскресенье: с 11:00 до 12:00
Группа №3
Возраст: 14-17 лет
Суббота: с 17:00 до 18:00
Воскресенье: с 12:00 до 13:00
БЦ Рябинушка
Адрес:
Детский сад №300, Цветной проспект 13
Тренер:
Фандо Анастасия Алексеевна
Группа №1
Возраст: 3-6 лет
Вторник: с 18:00 до 18:45
Четверг: с 18:00 до 18:45
БЦ Водник
Адрес:
ул. Советская 60Б
Тренер:
Сборная 18+ жен
Воскресенье: 17:00 - 18:30
БЦ Никитина
ФЦ Александрит (футбол)
Адрес
: Петухова 6/7
Тренер
: Наумов Илья Сергеевич
Группа № 1
Возраст: 6-9 лет
Вторник: с 19.00 до 20.00
Четверг: с 19.00 до 20.00
Группа №2
Возраст: 10-14 лет
Вторник: с 20.00 до 21.00
Четверг: с 19.00 до 20.00
БЦ Станиславский
Адрес
:
Немировича -Данченко 20/2
Тренер
: Ермолова Кристина Викторовна
Группа № 1
Возраст: 6-9 лет
Суббота: 11:00-12:00
Воскресенье: 17:00-18:00
Группа 2
Возраст: 10-13 лет
Суббота: 12:00-13:00
Воскресенье: 18:00-19:00
БЦ Сухой лог
Адрес
:
ул. Богдана Хмельницкого 9
Тренер
: Алетдинов Виталий Анатольевич
Группа № 1
Возраст: 7 - 10 лет
Понедельник: с 18:00 до 19:30
Среда: с 18:00 до 19:30
Группа № 2
Возраст: 10 - 13 лет
Среда: с 19:30 до 21:00
Пятница: с 18:00 до 19:30
Группа № 3
Возраст: 14 - 17 лет
Понедельник: с 19:30 до 21:00
Пятница: с 19:30 до 21:00
Группа № 4
Возраст: 18+
Понедельник: с 21:00 до 22:00
Среда: с 21:00 до 22:00
Пятница: с 21:00 до 22:00
БЦ Чемской
Адрес
:
Чемская 38
Тренер
: Ермолова Кристина Викторовна
Группа №1
Возраст: 11-13 лет
Вторник : 16:00-17:00
Четверг: 17:00-18:00
Группа №2
Возраст: 14-17 лет
Вторник: 17:00-18:00
Четверг: 18:00-19:00
БЦ Тургенева
Адрес
:
Ул.Тургенева 202
Тренер
: Шемякина Арина Андреевна
Группа №1
Возраст: 7-9 лет
Вторник 19:00-20:00
Четверг 19:00-20:00
Суббота 16.00-17.00
Группа №2
Возраст: 10-13 лет
Понедельник 20:00-21:00
Вторник 20:00-21:00
Четверг 20:00-21:00
Группа №3
Возраст: 14-17 лет
Понедельник 21:00-22:00
Вторник 21:00-22:00
Четверг 21:00-22:00
Женская сборная 18+
Суббота: 19:30 - 21:00
Тренировка тренеров
Среда: 19:30 - 21:00
БЦ Детский садик 88
Адрес
:
проспект Карла Маркса 8/5
Тренер
: Салко Алена Алексеевна
Группа №1
Возраст: 4-6 лет
Четверг: с 17:00 до 17:45
Пятница: с 17:00 до 17:45
Баскетбольный центр рядом с вами:
Баскетбольный центр рядом с вами:
ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!
Нажимая кнопку "отправить заявку" Вы автоматически соглашаетесь с
политикой конфиденциальности
Пожалуйста, введите Ваши контактные данные для связи
{"0":{"lid":"1531306243545","ls":"10","loff":"","li_type":"ph","li_ph":"Ваш номер телефона","li_req":"y","li_nm":"Phone"},"1":{"lid":"1531306540094","ls":"20","loff":"","li_type":"nm","li_name":"name","li_ph":"Ваше имя","li_req":"y","li_nm":"name"}}